Автор Тема: Как работают купоны  (Прочитано 2014 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Как работают купоны
« : Ноябрь 24, 2012, 10:19:01 pm »

Ведь что такое скидочные купоны?  Это сертификаты, которые высылаются в электронном виде и потом могут  быть распечатаны на любом принтере. Скидочные купоны имеют только свои  уникальные номера, которые будут известны покупателям купонов и  предприятию, предоставляющему услугу. На купонах указывается адрес  заведения, наименование услуги и время проведения акции.

Иногда купон представляет собой  просто код, который будет выслан покупателю в виде SMS - сообщения или  по почте. Тогда на месте, где оказывается услуга, называется код, и  получается услуга.
Обычно используется две разновидности купонов на скидку: купон на скидку и купон на услугу со скидкой. Купоны на скидку дают право на скидку в  определенной организации, которая проводит акцию. После использования  купоны на скидку теряют свою силу. Купоны на услуги со скидкой дают  возможность получить услуги бесплатно на месте оказания услуги. При  получении услуг купоны на услуги со скидкой теряют свою силу. Необходимо  отметить, что если возникает желание использовать дополнительные услуги  заведения, кроме тех, которые указаны в купоне, то их придется  оплатить.

Скидочный купон продается в  Интернете также как и другие товары. Форма оплаты бывает обычно  разнообразная и определяется сайтом поставщика купонов. Это и банковская  карта, и платежный терминал, и электронные деньги, и салоны сотовой  связи, и счета мобильных телефонов и прочее. Кроме того, существует  возможность купить купон со скидкой в подарок и презентовать его  близким, друзьям и знакомым.

Для организаций возможность  предоставлять большие скидки с помощью купонов – это один из видов  рекламы, с помощью которого демонстрируется сервис заведения и  появляется возможность заявить о себе. И если, например, сервис  предприятия понравится клиенту, то, скорее всего, заведение будет  рекомендовано друзьям и знакомым. Получается, что от купонов выигрывают  все: клиент получает услугу со скидкой, а предприятие с благодарностью  посетителя приток в будущем постоянных клиентов и дополнительную  рекламу. Предприятия, оказывающие услуги и сайты купонов со скидками  заинтересованы в сохранении своей репутации, поэтому обычно все сделано с  полной гарантией. Если же возникают какие-то недоразумения, то сайт  купонов, как минимум, вернет деньги потребителю.
Качество  обслуживания при использовании услуги по купону со скидкой обычно  лучше, чем при стандартном обслуживании, потому что это чаще всего -  рекламная акция, цель которой, естественно, опередить своих конкурентов.

Необходимо отметить, что цена  скидочного купона, который приобретается, всегда меньше его настоящей  стоимости на 50-90% и, разумеется, это очень большая скидка.
Сейчас  сайты скидок, с помощью которых можно приобрести скидочные купоны,  существуют во многих городах. Это Москва, Санкт-Петербург, Минск, Киев,  Екатеринбург, Казань и другие.

Наталья

• Newbie
  • *
Как работают купоны
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:22 pm »

Ничего не работает Ваши купоны не принимают

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Как работают купоны
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:22 pm »

Чтобы мы могли вам помочь, уточните, пожалуйста, ваш вопрос или комментарий. Наши купоны не только принимают, а еще и борются за возможность их принимать :)

Inysikys

• Newbie
  • *
Как работают купоны
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:44 pm »

Добрый вечер!Оплатила купон,но по почте он не пришел.Как быть?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Как работают купоны
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:44 pm »

Здравствуйте. Купон находится в вашем личном кабинете в разделе Купоны. 

Ольга

• Newbie
  • *
Как работают купоны
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:46 pm »

Как оплатить акцию с вашего сайта, деньгами , которые вы мне начисляете?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Как работают купоны
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:46 pm »

В качестве способа оплаты выбираете "Личный счет". 

Koral_dv

• Newbie
  • *
Как работают купоны
« Ответ #7 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:55 pm »

Купил купон на хранение резины. Организация, которая должна принять купон, отказывает в услуге по причине "отсутствия свободных мест". Хочу вернуть купон. Отправил три письма в службу подддержки - ответа нет. телефон службы тоже не отвечает. Не повторяйте моих ошибок . Не покупай те купоны. Вот мои координаты для тех, кто сомневается в реальности этого сообщения: 8-903-730-29-80, koral_dv@mail.ru. Могу показать купон.

Nttm.ag

• Newbie
  • *
Как работают купоны
« Ответ #8 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:59 pm »

Здравствуйте, купила купон, списание денег прошло, есть подтверждение по почте, а сам купон в "моих купонах" не появился. Когда ждать?

Tk

• Newbie
  • *
Как работают купоны
« Ответ #9 : Ноябрь 24, 2012, 10:20:01 pm »

я обзвонила все театральные предложения и ни по одному указанному номеру мне не ответили где я могу купить билет со скидкой. это просто ужасное отношение к своим клиентам!!! нет ни одного вразумительного контакта!!!!! как вы вообще акции организуете? куда ваши менеджеры смотрят, в карман?Кричу