Автор Тема: Подарки - талантам :)  (Прочитано 1472 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Подарки - талантам :)
« : Ноябрь 24, 2012, 10:18:59 pm »

Дорогие пользователи! Любите сочинять, любите подарки и предпочитаете бесплатные купоны?! За хорошие и интересные пару строк, рассказы и истории, связанные с СитиКупон и купонами (или тем, как вы пользовались купонами) мы гарантируем приятные призы :) 

Мария

• Newbie
  • *
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:18 pm »

Как-то решила попробовать купить купон, тем более условия оказались безумно выгодными. Мы тогда только-только переехали с Чертаново в другой район Москвы, поэтому вопрос экономии стоял на одном из первых мест. Искала одну очень нужную вещь (не буду говорить,что именно, суть истории не в этомУлыбаюсь). А так как я не особо ладила тогда с пониманием подобных систем интернет-обслуживания, то естественно у меня возникло много вопросов по поводу приобретения этих самых купонов)). Набираю номер вашей компании, чтобы как-то разобраться в некоторых моментах, а мне в ответ говорят,что я ошиблась. И так было на протяжении целых двух дней. Мужчина на том конце провода явно был готов как минимум прийти и сломать мой телефон, чтобы я больше никогда не звонилаУлыбаюсьА мои попытки объяснить его мало волновали Однако, будь я на его месте, тоже бы рассердилась не на шутку. Но в конце второго дня моей "атаки" он все-таки решил меня выслушать. Мы разговорились. Выяснилось, что он практически мой сосед. И вот мы уже подумываем,чтобы съехаться и жить вместе. Знаете, как бывает, встречаешь человека и  - Твое!!!Улыбаюсь А моя проблема оказалась безумно глупой, но очень распространенной. Набираешь один номер, а соединяет с кем-то другим, либо цифра сбивается...Но у меня так "ошибалось" целых 2 дня, видно судьба моя была настроена решительно на встречу с этим человеком!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:19 pm »

Уважаемый пользователь, большое спасибо за вашу удивительную историю! Нам безумно приятно, что и мы сыграли свою малую роль в истории вашей встречи :) За вашу историю от имени команды СитиКупон мы хотим подарить вам 2 совершенно любых купона (в том числе предоплаченные сертификаты) на ваш выбор, а также 5000 руб. на ваш счет, которыми вы сможете пользоваться в системе (ваш персональный менеджер для заявки: o.terehin@citycoupon.ru). 

А всем нашим "одиноким" пользователям напоминаем номер службы поддержки: 772-31-80, может и вас ждут интересные встречи Подмигиваю

Wesnik05

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:41 pm »

вот это вообще круто )  хотя судьба  злодейка =) у меня тоже была забавная история с моей девушкой по поводу знакомства )  но она не касалась купонов =)  но вот как я начал ими пользоваться было довольно смешно, относительно смешно =) сам я живу не в городе, в пригороде, она тоже с моей станицы, но учиться в городе и там же снимает квартиру, в общем я приехал к ней в гости вечером пробыл ночь потом она ушла на учёбу и вернулась гдето в обед, и как то получилось что у нас возник кофликт, ну наверно все знают как девушки собираються, что мне одеть что мне одеть, в общем паника, ну а я как бе ходил за ней, и тут она говорит что было бе лучше если бе я лучше по сидел чем ходил за ней, ну меня ето задело, лучше так лучше, и я сел за ноутбук а у неё в это время был открыт етот сайт, и я лазил лазил по нём смотрел читал, нашёл там верталётик классный =) и не заметил как шуршание в другой комнате утихло, я зашёл туда с улыбкой на лице и с фразой я там нашёл прикольную тему! но в этот момент я понял что она сидела и плакала... меня охватило ужасное чувство, как я мог не заметить ? не услышать ? понятия не имею, но я обнял её, поцеловал... сказал как сильно я её люблю... мы ещё поговорили довольно долго, но потом всё же у нас настроение сменилось мы поняли друг друга что мы должны счастье дарить а не слёзы, я ей показал его =) она спросила, ты серьёзно ? =)  я сказал даааа ))) и в етот же вечер когда мы приехали уже к нам я оплатил купон и на следущий день заказал его )  вот такие вот обстоятельства присутствовали при знакомстве с купонами =) зато теперь она на меня ругаеться, говорит не могу сделать тебе подарок мол ты там лазишь =))

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:42 pm »

Признаюсь, это одна из самых трогательных, а главное "честных" и искренних историй, которые мне доводилось до сих пор слышать :) Фразу вы указали замечательную - "что мы должны счастье дарить а не слёзы" - согласна с этим абсолютно, хотя не забываем про "слезы радости", которые иногда тоже очень приятны (ну, в последствии :) Более того, СитиКупон для своих дорогих пользователей тоже придерживается такого же подхода - подарить вам максимум приятных чувств и возможности радоваться, развлекаться и получать удовольствие от покупок и пользования различными (обычными и необычными) сервисами и услугами в вашем городе с экономией! Поэтому, в ответ на вашу замечательную историю и проявленное доверие к нам, будем рады подарить 2 любых купона на скидку вам и вашей любимой или по 500 руб. на счета на сайте! (на ваш выбор). Напишите нам, пожалуйста (на support@citycoupon.ru), какие купоны вы бы желали получить в подарок (или денежный приз) и адреса электронных почт. Большое спасибо, что вы с нами! :) 

Mirovaya

• Newbie
  • *
Re: Подарки - талантам :)
« Ответ #5 : Июль 09, 2013, 06:06:37 am »
Хочу поделиться опытом и эмоциями по поводу акции от Кабинета массажа. Воспользовалась купоном по данной акции http://citycoupon.ru/deal/110787. Именно к этой процедуре присматривалась очень давно. Прежде чем остановиться на конкретном салоне прочитала не мало отзывов. Более 30 салонов не прошли отбор. Отзывы были ужасными. Акции выбирала на разных скидочных сайтах. В общем, поиски затянулись на две недели. Везде текст был примерно один и тот же - обслуживание ужасное, хамство, если ты пришла с купоном, то отношение как к холявщику. Я купон приобретаю, так сказать, для демо-версии. Если понравился салон, мастер - вернусь обязательно и без купона. так я случайно наткнулась на акцию на Вашем сайте. негативных отзывов не нашла. Купила купон, позвонила. Молодой человек сразу же расписал все сеансы на удобное мне время. В эту субботу отправилась на первую процедуру. Заблудилась, припарковалась, позвонила. Администратор вежлево объяснил, как пройти. Встретили с улыбкой. Я приехала раньше назначенного времени, но меня не заставили ждать, а приняли. Массажис очень обаятельная женщина. Всю процедуру мы общались, смеялись. Я действительно не просто расслабилась, я получила невероятное удовольствие. В самом кабинете уютно.  В общем, огромное спасибо. Я безумно рада, что узнала о Вашем сайте и теперь смело смогу приобрести и другие купоны на другие процедуры в салоны, в которых я еще не была. А это место теперь номер один в моем списке. Посмотрела цены, более, чем приятные. Планирую сделать маникюр и стрижку в ближайшее время. Огромное, огромное Вам спасибо, что открыли для меня это замечательное место!!!!!!!!!