Автор Тема: Старая Прага со скидкой 50%  (Прочитано 805 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Старая Прага со скидкой 50%
« : Ноябрь 24, 2012, 09:57:35 pm »
  • Купон предоставляет скидку 50% на тур в Прагу 8 дней / 7 ночей от туристической компании "TripCafe"
  • Все цены приведены при размещении 1/2 DBL (при размещении SNGL или с детьми цены просим уточнять в турагентстве)
  • Вы оплачиваете только:
  • проживание в отеле 3* с завтраком: «Agricola», «Eurohotel Praha» всего 11500 руб. вместо 23000 руб. + 550 руб. за купон
  • проживание в отеле 4* с завтраком: «Olympik», «Union», «Park Hotel», «Olympik Artemis» всего 14900 руб. вместо 29800 руб. + 550 руб. за купон
  • В стоимость тура входит:
  • авиаперелет из Москвы
  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • проживание в отеле 3* и 4* с завтраком
  • медицинская страховка, страховка от невыезда
  • обзорная экскурсия по Пражскому Граду
  • Срок действия купонов: с 25.04.2011 по 31.05.2011
  • Сразу после покупки купона нужно позвонить в компанию по указанному телефону и забронировать номер в отеле на интересующую Вас дату
  • В течение 3-х банковских дней после бронирования, номер должен быть полностью оплачен
  • При желании, можно выбрать отель категории 5*, а также изменить срок пребывания в Праге за дополнительную стоимость
  • Необходимо предъявить распечатанный купон
  • Отдельно оплачивается: топливный сбор 40 евро и виза 80 евро на 1 человека
  • Один человек может воспользоваться только 1 купоном и только 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Если летите вдвоём или компанией - нужно покупать купон на каждого
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями и акциями туристической компании
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу туристической компани

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:35 pm »

На какие даты можно забронировать отель?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:35 pm »

Добрый день. По условиям акции возможные даты путешествия: июнь, июль, август - каждую среду, пятницу и воскресенье. Наличие мест в отелях на конкретные даты просим вас уточнять по указанным телефонам туристической компании. 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:38 pm »

Правильно ли я понял: В стоимость входит только авиаперелет из Москвы? А авиаперелет из Праги в Москву оплачивается отдельно?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:38 pm »

Добрый день. В стоимость входит авиаперелет Москва-Прага-Москва.

Angie03

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:39 pm »

Какова будет полная стоимость для двоих?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:39 pm »

Здравствуйте. В зависимости от выбранного вами варианта размещения, полная стоимость составит: стоимость размещения*2 + стоимость купона*2 + 80 евро*2 (виза) + 40 евро*2 (топливный сбор). За более подробными комментариями, а также для уточнения возможности размещения в других гостиницах (отличных от указанных в акции), просим вас обращаться в туристическую компанию по указанным номерам. 

Od.vorontsova

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:41 pm »

мне нужно платить по акции 29000 рублей ли 12000 рублей, я так и не поняла стоимость ации какая

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #8 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:41 pm »

Добрый день. 29000 - это стоимость, указанная без скидки по купону (для расчета размера экономии). Поэтому с купоном вы заплатите от 11500 руб. до 14900 руб. в зависимости от выбранного размещения + стоимость купона + топливный сбор и виза. 

Ирина

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:44 pm »

Купленные купоны отображаются в разделе "Архив купонов", а не "Мои купоны"; мне не удается их распечатать, а сегодня ехать бронировать(( Как еще можно распечатать купоны?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #10 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:44 pm »

Добрый день. Проверьте, пожалуйста, ваши купоны. Они должны быть доступны на странице Мои купоны с активной кнопкой Распечатки.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #11 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:45 pm »

если я хочу поехать с ребенком 5 лет, сколько нужно заплатить и сколько купонов купить?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #12 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:45 pm »

Добрый день. Просим вас уточнить в туристической компании, какая будет стоимость тура для вашего ребенка, поскольку у них могут действовать различные предложения. Также мы будем рады подарить 1 купон для вашего малыша бесплатно. Отправьте нам, пожалуйста, на support@citycoupon.ru подтверждение оплаты купона для себя, и второй на малыша вы получите в подарок.