Автор Тема: оставлю отзыв  (Прочитано 1752 раз)

Iren_bee

• Newbie
  • *
оставлю отзыв
« : Ноябрь 24, 2012, 10:18:58 pm »

На выходных отмечали день рождения подружки, решили пойти в  "G-Club". Всё очень понравилось!!кухня,обслуживание...музыка вначале  была не особо, но потом,более позним вечером всё изменилось)))

Даже  не жалко тех денег, которые мы отдали за эту вечеринку. А уж то,что у  нас по купону скидка была - вообще красота! Так что спасибо вам большое!

Будут ещё какие-нибудь заведения у вас со скидками? хотелось бы почаще экономить...при нынешних ценах))))))

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
оставлю отзыв
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:16 pm »

Конечно будут, точнее они итак есть каждый день, просто смотрите что вам нравится и вперед! :) Актуальные акции с ресторанами и клубами также ожидаются в ближ. время

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
оставлю отзыв
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:19 pm »

Ирка, здравствуйте. Вы хотели еще акции для похода большой дружной компанией - вот они и появились, как мы вам и обещали :) Посмотрите предложения на сайте )) 

Keeny

• Newbie
  • *
оставлю отзыв
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:21 pm »

Вот! А в ресторан можно и компанией пойти. для разнообразия уж. Кстати, вопрос возник, раз уж мы говорим о ресторанах: а рестораны Я понской кухни у вас получается только те, которые с доставкой? А так, чтобы просто прийти имеено в ресторан и там покушать со скидкой?!УлыбаюсьПодмигиваю

Kochneva.e

• Newbie
  • *
оставлю отзыв
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:25 pm »
Добрый день.хотелось бы поделиться впечатлениями по поводу ресторана Ереван для которого предлагались купоны со скидкой 50%.прийдя в ресторан нам сказали что акция уже не действует и citycoupon продлил акцию без их ведома.Купоны не приняли,скидку дали после того как муж поговорил но меньше чем по акции.видимо плохо между собой договорились,но спасибо ресторану что не испортил день рождения!

Larina-t

• Newbie
  • *
оставлю отзыв
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:48 pm »

Здравствуйте!

Купила 4 купона на скидку 50% в ресторан "Огни Востока". Позвонила заказать столик на субботу. Девушка, ответившая на мой звонок сказала: "на субботу? конечно, сколько человек ожидается и на какое время вам удобно?". После того, как я сообщила, что нас четверо и все по купонам, девушка сразу потеряв ко мне всякий интерес сказала: "по пятницам и субботам клиенты по купонам у нас не обслуживаются. приходител в любой другой день". Однако в описании акции данных ограничений что-то не указанао. В другие дни нашей компании идти в ресторан не удобно. Так зачем же я их приобрела? Чтобы мне нос утерли??? Чувствую себя последним лохом.... :((((     Верните деньги чтоли...   Или разберитесь с данным рестораном.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
оставлю отзыв
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:49 pm »

А администратор не представился? Мы обязательно свяжемся с партнером и разберемся по данному вопросу. Напишите нам на support, сами запишем вас на удобный день и время.