Автор Тема: Насладись и ты: лучшие блюда кафе-бара "Маска" вдвое дешевле  (Прочитано 233 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на всё меню без ограничения счёта (европейская и японская кухня) в кафе-баре "Маска"
  • Экономия по купону не ограничена
  • Купон действует до 30.04.2012 г.
  • Скидка не распространяется на напитки, бизнес - ланч, табачную продукцию, спецпредложение, караоке
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов, но только 1 купоном за 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Если идёте вдвоём или компанией, надо покупать купон на каждого (чтобы размер скидки и экономии соответствовали заявленным)
  • Если количество купонов не соответствует количеству людей, сидящих за столиком, то размер предоставляемой скидки на счет будет равномерно уменьшен пропорционально количеству людей (подробнее в FAQ)
  • Предварительное бронирование столиков по телефону обязательно
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно

Yyy7900

• Newbie
  • *

На все меню скидки. Мне немного не понятно. В меню и пиво и др. алкоголь тоже перечислен. На это тоже будет скидка? Т.е. еда + спиртное. скидка 50% я правильно поняла?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Скидка 50% распространяется только на блюда.

Yyy7900

• Newbie
  • *
Отмечали День Рождения 24.11.12. Когда принесли счет, мы с удивлением поняли, что нас обманули!  Посчитали некоторые   блюда , как100%.  Сказали , что оказывается в меню была приписка  спецпредложение. Нам это изначально не показали, хотя  про спиртное напомнили 10раз, что оплачивать  будем 100%, мы согласились. После ТАКОГО  счета, я сказала , что мы заплатим согласно купону. На что мне сказали, что вызовут милицию. Я согласилась.   Но муж решил оплатить и мы ушли. В итоге 4200р. на 4 чел. практически ничего не заказывали!!!!! И гостей там вообще сидело 2.5 чел. Практически никого не было , скукотища!!!! ( хотя я  заранее узнавала танцуют ли в барЕ)  Испорченный день рождения и недовольные гости!!!!!   Не советую ни кому.....

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Отмечали День Рождения 24.11.12. Когда принесли счет, мы с удивлением поняли, что нас обманули! Посчитали некоторые блюда , как100%. Сказали , что оказывается в меню была приписка спецпредложение. Нам это изначально не показали, хотя про спиртное напомнили 10раз, что оплачивать будем 100%, мы согласились. После ТАКОГО счета, я сказала , что мы заплатим согласно купону. На что мне сказали, что вызовут милицию. Я согласилась. Но муж решил оплатить и мы ушли. В итоге 4200р. на 4 чел. практически ничего не заказывали!!!!! И гостей там вообще сидело 2.5 чел. Практически никого не было , скукотища!!!! ( хотя я заранее узнавала танцуют ли в барЕ) Испорченный день рождения и недовольные гости!!!!! Не советую ни кому....