Автор Тема: Профессиональная фотосессия для 1 или 2 человек в эксклюзивных образах от студии "Серпантин" со скидкой 87%  (Прочитано 217 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат предоставляет право на профессиональную студийную фотосессию для 1 или 2 человек в эксклюзивных образах от фотостудия "Серпантин" со скидкой 87%
  • Вы платите всего 1500 руб. вместо 12000 руб.
  • В стоимость услуги входит:
  • услуги профессионального фотографа 
  • услуги профессионального визажиста-стилиста (индивидуальный подход к подбору каждого образа)
  • 10 фотографий на художественную ретушь (замена фона,гладкая кожа, коррекция фигуры)
  • бесплатный диск с записаннами 150-250 фотографиями прошедших цветокоррекцию
  • Бонус! Скидка на последующую фотосессию 50%!
    Бонус! Скидка 85% на укладку (300 руб. вместо 2000 руб.)
    Подарок! Бокал шампанского "для блеска глаз" :) и шоколадные конфеты каждому в подарок!
  • Продолжительность фотосессии: 2 часа
  • Диск с записанными фотографиями выдаются в течение 5 рабочих дней после фотосессии
    Так же вы можете бесплатно воспользоваться любым реквизитом 
  • В студии имеется профессиональный генератор ветра для волос
  • Акция действительна до 21.12.2012
  • 1 сертификат - 1 съемка
  • Вы можете приобрести неограничяенное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по телефону
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Gbnn90

• Newbie
  • *

Скажите, можно купить один купон для двух человек ? в каком стиле будет идти съемка?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте! Уточняйте в фотостудии по тел: +7(968)703-56-37

Specializet

• Newbie
  • *
Добрый вечер,
Уважаемые дамы и господа, как порядочный человек, хочу поделиться с Вами впечатлениями, которые я получил от прохождения фотосессии в студии "СЕРПАНТИН". Купон приобретал на сайте citycoupon.
Во-первых, меня заинтересовала это предложение, и сразу начал спрашивать, нету каких-либо доплат, на что мне сухо было отвечено: "На месте посмотрим". Меня возмущает такой подход к клиентам, которые готовы заплатить им за оказанную услугу.
Во-вторых, качество оставляет желать лучшего, девушки-работницы всё время куда-то отлучались, моей жене было уделено недостаточно внимания, сама фотосессия длилась минут 20-30 и ещё 3 человека сидели ожидали, потому что их запись была на одно время. Объясните, как Вы хотели успеть сфотографировать и накрасить 3их человек за 2 часа?
В итоге хочу Вам сказать, что я разочарован в скидочных сайтах, которые поддерживают акцию с данным партнером. Надеюсь, что у Вас действительно есть выгодные и проверенные Вами предложения. К сожалению, именно из-за таких акций люди теряют клиентов. Я постараюсь рассказать всем людям о своём времяпровождении. Спасибо за внимание.