Автор Тема: Роскошь стала доступной! Романтическая ночь в центре Москвы в гостинице "Садовое кольцо" всего от 5190 руб.!  (Прочитано 318 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат предоставляет скидку до 60% на 1 ночь для двоих в гостинице "Садовое кольцо" по программам на выбор
  • Вы платите всего:
  • Пакет "Стандарт" 5190 руб. вместо 10899 руб. за двухместный номер стандарт
  • Пакет "Люкс" 7980 руб. вместо 16758 руб. за номер люкс
  • Пакет "SPA-standart" 8490 руб. вместо 17829 руб. за двухместный номер стандарт с романтическим ужином и приятным сюрпризом от СПА-центра
  • Пакет "SPA-Lux" 10980 руб. вместо 23058 руб. за номер люкс с романтическим ужином и приятным сюрпризом от СПА-центра
  • Пакет "Романтический ужин"  3300 руб. вместо 7800 руб. - за романтический ужин на двоих (входит в стоимость пакетов "SPA-standart" и "SPA-Lux", по желанию можно приобрести к любым пакетам в неограниченном количестве; действует только при покупке размещения)
  • Купоном можно воспользоваться в любой день в период Ноябрьских и Новогодних праздников с 02.11.2012 г. по 05.11.2012 г. (включительно) и с 24.12.2012 по 13.01.2013. В период с 12.10.2012 по 23.12.2012 сертифкаты дейтвуют только в выходные дни с пятницы по воскресенье (включительно)
  • Заезд после 14.00, выезд — до 16.00
  • Посмотреть номера и услуги можно здесь
  • В стоимость сертификата БЕЗ УЖИНА входят:
  • двухместное размещение в номере на выбор
  • завтрак «шведский стол»
  • вода в номер при заезде
  • пользование термальной зоной (хаммам, финская сауна, травяная баня) и гидропроцедурами (спа-бассейн, «душ впечатлений», гидромассаж)
  • высокоскоростной доступ в Интернет
  • поздний выезд (до 16.00)
  • охраняемая парковка
  • 18% НДС
  • Бонус! Подарочный сертификат на услуги СПА- центра, номиналом – 1000 руб.
  • В стоимость сертификата С УЖИНОМ входят:
  • размещение в номере на выбор
  • завтрак «шведский стол»
  • вода в номер при заезде
  • ужин на 2 персоны (+ребенок) в ресторане «Садовое кольцо»
  • пользование термальной зоной (хаммам, финская сауна, травяная баня) и гидропроцедурами (спа-бассейн, «душ впечатлений», гидромассаж)
  • высокоскоростной доступ в Интернет
  • поздний выезд (до 16.00)
  • охраняемая парковка
  • 18% НДС
  • Дополнительно оплачивать ничего не нужно
  • Для детей в возрасте до 12 лет (включительно) проживание в номере родителей (максимум один ребенок в номере) и завтрак предоставляются бесплатно
  • Акция действительна до 14.01.2013
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями отеля
  • В термальную зону и на спа-процедуры необходимо предварительно записаться по тел.: +7 (495) 988-34-60 (доб. 123)
  • 1 сертификат действует на 1 пару (+ ребенок)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Необходимо предварительно уточнять наличие свободных номеров интересующей категории на нужную дату по тел.: +7 (495) 988-34-60
  • Чтобы забронировать номер и получить подтверждение от гостиницы, необходимо отправить заявку по e-mail: res@gardenringhotel.ru
  • В заявке необходимо указать:
  • номер купона и кода безопасности или сканированную копию купона
  • категорию номера
  • наименование купона ( без ужина/с ужином)
  • дату заезда и выезда
  • ФИО гостей
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат при заселении

Irriska25

• Newbie
  • *

Здравствуйте, уважаемая команда Ситикупона! поясните пож-та, сколько по времени можно пользоваться термальной зоной при покупке пакета "стандарт" на одну ночь? Я приобрела купон, записалась в термозону, а мне говорят, что можно там находиться только 1 раз за все время пребывания в течении 1,5 часа. Но этого не указано в условиях на сайте

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Спасибо за отзыв! У них на сайте тоже не указана информация о времени пользования термальной зоной. Обязательно это выясним!

Saludo777

• Newbie
  • *

Добрый день! Если я хочу остановиться в отеле вдвоем на 3 дня, правильно ли я понимаю, что мне нужно купить 3 купона, ли это не так?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте, да, вам нужно приобрести 3 купона. Но, перед их покупкой рекомендуем позвонить в отель +7 (495) 988-34-60 и уточнить наличие мест на интересующую вас дату!

Saludo777

• Newbie
  • *

Что нужно сделать сначала купить купоны или забронировать нужные мне даты?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Для начала позвоните в гостинницу и спросите есть ли у них свободный номер на интересующую вас дату. Только после этого приобретайте купоны. Приятного отдыха!

Eva_jp

• Newbie
  • *
Добрый день, уточните, входит ли  Пакет "Стандарт" пользование термальной зоной и сколько по времени?! Вы так и не ответили на этот вопрос.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! В пакет "Стандарт" входит 1 час посещения термальной зоны.

W853

• Newbie
  • *
Добрый вечер, как приобрести пакет спа люкс, если на сайте купон только за 5190руб?(или остальное оплачивается на месте?)

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Вы можете приобрести интересующий вас купон нажав кнопку "купить" на сайте. У вас появится 5 купонов на выбор. Выберите Пакет "SPA-Lux" (4 по списку). Приятного отдыха!