Автор Тема: Счастливое детство! Услуги аниматоров, аквагримеров и игровые программы со скидкой 50%  (Прочитано 297 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на Услуги аниматоров, аквагримеров и на все игровые программы от компании "Охо-хо"
  • С купоном вы заплатите всего:
  • 800 руб./ч вместо 1600 руб./ч - программа «Эконом» (только игры,конкурсы и времяпрепровождение с детьми)
  • 3500 руб. вместо 7000 руб. - за 3 часа, программа «От и До» (обширная 3х часовая программа)
  • 1300 руб./ч вместо 2600 руб./ч - программа «Все включено» (моделирование шаров, игры с мыльными рузырями, аквагрим)
  • 2000 руб. вместо 4000 руб. - за 2 часа, программа «DiscoParty» (аквагрим, дискотека,макияж)
  • 4000 руб./ч вместо 8000 руб./ч -  программа «Модная вечеринка» (аренда шоколадного фонтана, аппарата попкорна, аппарата сахарной ваты)
  • 1300 руб./ч вместо 2600 руб./ч - программа «Я звезда» (караоке)
  • 1100 руб./ч вместо 2200 руб./ч - программа «Я спортсмен»
  • 750 руб./ч вместо 1500 руб.ч - услуги аквагримера
  • Купон действует до 31.08.2012
  • При заказе от 2 часов и более:
  • свежевыжатый сок
  • воздушные шарики с посланиями
  • атрибуты праздника ( колпачки, язычки и т.д.)
  • Вы можете купить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Просьба перед покупкой купона узнавать возможность записи на желаемое время
  • Обязательна предварительная запись по телефону с указанием номера купона
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Мария

• Newbie
  • *

Купила купон по акции агентства Охо-хо на другом сайте. Почти за 2 недели до дня рождения своей четырехлетней дочери позвонила по телефону,указанному на сайте, и договорились с девушкой по имени Элина о том, что она придет к нам на детский праздник. ( единственный номер, указанный на сайте, это номер Элины). Накануне праздника Элина по телефону подтвердила, что придет примерно к 16:00, чтобы начать праздник около 16:30. В 16:20 она позвонила и сказала, что немного заблудилась около моего дома, и я объяснила, как пройти. Но ни через 15, ни через 30 минут она не пришла. Я стала ей звонить, но она не брала трубку, а потом и вовсе отключила телефон. Через некоторое время телефон снова заработал, но трубку она так и не взяла. Зато от нее пришла смс: Мария не брать! Очевидно, что так она просто хотела пометить мой номер, чтобы случайно не взять гтрубку, если я позвоню.(ред.)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за ваш отзыв и сожалеем за возникшие затруднения по нашей совместной акции, обязательно проверим указанные вами факты и качество оказания услуг данным партнером. 

Lukina-mariya

• Newbie
  • *

Добрый день, хочу уточнить адрес сайта компании , ссылка на сайт не работает

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте! Адрес указан верно http://www.oxo-xo.ru/ , скорее на сайте ведутся работы, поэтому и доступ к нему закрыт. Всю необходимую и интересующую вас информацию вы можете получить позвонив по тел: +7 (985) 150-44-40 или же написав на oxo-xo@bk.ru

Filippova231

• Newbie
  • *

Скажите пож. а дозвонится реально по этому номеру,и сайт не работает а деньги за купон заплачены. что делать? реально вернуть деньги обратно

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Да деньги за купон реально вернуть. Напишите письмо на support@citycoupon.ru с пометкой "возврат" и мы вернем вам деньги