Автор Тема: Качественная печать фотографий на фотобумаге Kodak Edge и Kodak Professional всего от 199 руб.!  (Прочитано 775 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку 55% на Печать фотографий 10х15 на фотобумаге Kodak Edge Paper и Kodak Professional Paper в цифровом центре Kodak Express
  • С купоном вы заплатите всего:
  • 199 руб. вместо 450 руб. за 100 фотографий формата 10х15
  • 390 руб. вместо 800 руб. за 200 фотографий формата 10х15
  • Купон действует до 30.06.2012г.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Один купон действует на одного человека
  • Скидка по купону не распространяется на другие услуги компании
  • Скидка по купону не суммируется с другими акциями и предложениями компании
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Nature-friend

• Newbie
  • *

Поясните, пожалуйста, один и тот же купон, стоящий 49 рублей, можно использовать и при заказе 100, и при заказе 200 фотографий, или на 200 нужно покупать 2 купона?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. С 1 купоном вы можете заказать и 100 и 200 фотографий. Только приобретайте, пожалуйста, вот этот купон (акция перевыпущена): http://citycoupon.ru/deal/14134

Kirill484

• Newbie
  • *

Скажите, пожалуйста, мне нужно напечатать 600 фотографий, сколько нужно купонов?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. Вам необходимо 3 купона для распечатки 600 фотографий. Данная акция была обновлена, купоны можете купить по следю ссылке: http://citycoupon.ru/deal/14906

Olminx

• Newbie
  • *

Уточните пожалуйста, я купила купон и могу по нему заказать 100 и 200 фоток соответственно за 200 и 400 руб?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. Чтобы заказать и 100 и 200 фото, вам понадобится 2 купона. 

Vicabri

• Newbie
  • *

Мне интересно, я отдала фото на печать более недели назад и до сих пор ни ответа, ни привета. это как понмать? 2 раза приезжала туда, сейчас решила звонить - никто не подходит. обещали в понедельник с курьером отправить и ничего.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Проявите пожалуйста терепение и попробуйте написать им, если вновь останется без ответа - напишите нам, попробуем разобраться. 

Olgap

• Newbie
  • *

А сколько стоит доставка???

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! По этой акции возможен только самовывоз по адресу: Проспект Мира, д. 119, стр. 227 (м. ВДНХ), левое крыло гл. входа на ВВЦ.

Olgap

• Newbie
  • *

Что такое? Деньги сняли, с карточки ушли, а купоны не появились, почему? проверьте!!!!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте! Ваши купоны находятся в вашем личном кабинете. Они не могут не появиться или пропасть. Нажмите на кнопку "Показать все купоны" или, на всякий случай проверьте папочку "Спам".