Автор Тема: SPA для двоих: гармонизация и детокс со скидкой 72%  (Прочитано 806 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку 72% на программу "Спа на двоих: гармонизация и детокс" от центра умного СПА "Тибет СПА"
  • Вы оплачиваете только 3560 руб. вместо 12740 руб.
  • Услуга предоплаченная, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • Продолжительность процедуры: 1 час (в зависимости от типа конституции)
  • Данный купон является идеальным подарком (приятным и полностью оплаченным)
  • Один купон действует на 2 лица
  • Купон действует до 20.03.2012 г.
  • Необходимо записаться/забронировать услугу по купону не позднее 15 дней до окончания акции
  • Если Вы записались на услугу, но не можете прийти, необходимо предупредить как минимум за сутки, в противном случае купон сгорает
  • Одна пара может воспользоваться только одним купоном
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон 
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями 
  • Предварительная запись по телефону обязательна 
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу

Skvora70

• Newbie
  • *
SPA для двоих: гармонизация и детокс со скидкой 72%
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 10:16:06 pm »

Так и не получила ответа на свой вопрос... Мытье головы и сушка входят в стоимость купона?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2012, 10:16:06 pm »

Добрый день, просим уточнить данный вопрос у администратора салона. 

Smerdi

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2012, 10:16:36 pm »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли купон поменять на подарочный сертификат (с доплатой, к примеру) в салоне?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2012, 10:16:36 pm »

Добрый день! Вы можете рапечатать в Личном кабинете данный купон в красивом подарочном исполнении (как подарочный сертификат). Если желаете поменять его на месте, то конечно вам пойдут навстречу, только заранее уточните пожалуйста вопрос у администратора салона. 

Sabretta

• Newbie
  • *
Начну с самого начала: пришлось подождать начала сеанса 30 минут, но такие накладки, предположим, у всех бывают. Перед началом сеанса чаю не предложили. Потом, вместо арома- шатра (который я ооооочень люблю) меня повели в сауну, без уведомления об этом до начала сеанса. Массажа стоп не было. В сауне душевые просто в отвратительном состоянии : на потолке плесень, крепеж для душа в плесени и сломан, вода из душа брызгает в разные стороны. Массаж делала тайка, вроде не плохо...Вся процедура заняла ровно час! хотя и была расчитана на 1,5 часа.
А больше всего меня неприятно поразило то, что когда я попыталась поговорить об этом со спа- координатором Сергеем, он на меня посмотрел прозрачными глазами, и сказал, что программами по купонам он не занимается (в этот раз я была по купону, хотя обычно хожу просто так-салон мне, как постоянному клиенту дал карточку с 50% скидкой) и отправил к администратору Кате. Та тоже ничего вразумительного про длительность и замену арома-шатра на сауну не сказала.
И еще- небольшая зарисовка об отношении к клиентам. Я ничего против собак не имею, у самой дома живет. Я частенько в салоне видела йорка (вроде Сергея), и значения не предавала- собака и собака. Но сегодня этот пес при мне написал на кресло для стрижки и накакал рядом! когда я спросила Катю, что это такое, получила гениальный ответ, что это тут местная собака. Убирать никто не поскакал, из чего я делаю вывод-что это "нормальная" ситуация. Ни о каких санитарных нормах и просто нормальном отношении речь даже не идет.

Sabretta

• Newbie
  • *
Начну с самого начала: пришлось подождать начала сеанса 30 минут, но такие накладки, предположим, у всех бывают. Перед началом сеанса чаю не предложили. Потом, вместо арома- шатра (который я ооооочень люблю) меня повели в сауну, без уведомления об этом до начала сеанса. Массажа стоп не было. В сауне душевые просто в отвратительном состоянии : на потолке плесень, крепеж для душа в плесени и сломан, вода из душа брызгает в разные стороны. Массаж делала тайка, вроде не плохо...Вся процедура заняла ровно час! хотя и была расчитана на 1,5 часа.
 А больше всего меня неприятно поразило то, что когда я попыталась поговорить об этом со спа- координатором Сергеем, он на меня посмотрел прозрачными глазами, и сказал, что программами по купонам он не занимается (в этот раз я была по купону, хотя обычно хожу просто так-салон мне, как постоянному клиенту дал карточку с 50% скидкой) и отправил к администратору Кате. Та тоже ничего вразумительного про длительность и замену арома-шатра на сауну не сказала.
 И еще- небольшая зарисовка об отношении к клиентам. Я ничего против собак не имею, у самой дома живет. Я частенько в салоне видела йорка (вроде Сергея), и значения не предавала- собака и собака. Но сегодня этот пес при мне написал на кресло для стрижки и накакал рядом! когда я спросила Катю, что это такое, получила гениальный ответ, что это тут местная собака. Убирать никто не поскакал, из чего я делаю вывод-что это "нормальная" ситуация. Ни о каких санитарных нормах и просто нормальном отношении речь даже не идет.