Автор Тема: Права категории "А"? - проще простого! Экзаменационный курс по мотовождению всего за 2200 руб.!  (Прочитано 307 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку до 60% на Экзаменационный курс по мотовождению (4 часа) в мотошколе "Мегаполис" 
  • Вы оплачиваете только 2200 руб. вместо 5000 руб. 
  • Для вашего удобства предлагаются занятия в утренних, дневных, вечерних, а также группах выходного дня (уточняйте при записи)
  • Купон действует до 30.09.2012г. 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями мотошколы 
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Если вы не можете дозвониться по указанным телефонам, оставляйте онлайн-заявку на сайте мотошколы, с вами свяжутся в тот же день и запишут на удобные для вас даты
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон 

Vovka.dq

• Newbie
  • *

Объясните, что входит в данный курс. Я умею водить мотоцикл, у меня есть права категории Б. Я хотел бы пару занятий поездить на вашем мотоцикле, а потом на нем же сдать в ГИБДД. Как это сделать?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

По данной акции вы сможете подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД. Однако возможность предоставления вам мотоцикла для сдачи экзаменов нужно уточнять непосредственно по телефонам компании, поскольку по условиям мотоцикл предоставляется бесплатно только при прохождении полного курса обучения. 

Tabaky.el

• Newbie
  • *

напишите, пожалуйста, что такое полный курс обучения и как его пройти. За него надо будет доплачивать сверху купона? Если да, то сколько? И как я понимаю это купон только на обучение вождению без теории, верно?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. По поводу полного курса лучше уточнить непосредственно в компании, однако вы можете воспользоваться и предусмотренными у нас курсами, в совокупности и составляющими полный - акции проходят по Базовому курсу (если никогда не садились на мотоцикл), Начальному курсу (если есть опыт) и Экзаменационному. По любому из этих курсов вам может быть предоставлен мотоцикл для сдачи экзаменов, но скорее всего будет отдельная плата. При прохождении всех курсов возможны льготы. И все верно, все часы, указанные в акциях - это часы непосредственной практики на мотоцикле. 

Tabaky.el

• Newbie
  • *

а после прохождения курса выдается свидетельство, дающее право сдачи экзамена в ГИБДД?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Свидетельство по данному курсу не выдается, но по информации от партнера для сдачи экзаменов свидетельство не требуется. 

Arcticbear

• Newbie
  • *

Как вообще связаться с мотошколой? Сайт не работает, телефоны недоступны...

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте! Сайт не работает по техническим причинам. Что насчет телефона, то мы этот вопрос разрешим и предпримем меры.