Автор Тема: Оторвись на полную в ночном клубе "S11 Club" со скидкой 50%  (Прочитано 380 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку 50% на вход в клуб, меню кухни и бара, на кальян, караоке и VIP-комнату + 20% на организацию вечеринок
  • Вы оплачиваете только:
  • вход: 150 руб. для мужчин и 100 руб. для женщин вместо 300 руб. и 200 руб. соответственно + 100 руб. за купон
  • кухня, бар, кальян, караоке и VIP-комната: экномия по купону неограничена
  • Срок действия купонов: с 14.04.2011 по 30.06.2011
  • Скидка не распространяется на праздничные дни: 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9 мая
  • Один человек по данной акции может воспользоваться только 1 купоном и только 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Если идёте вдвоём или компанией, надо покупать купон на каждого (чтобы размер скидки и экономии соответствовали заявленным)
  • Если количество купонов не соответствует количеству людей, сидящих за столиком, то размер предоставляемой скидки на счет будет равномерно уменьшен пропорционально количеству людей (подробнее в FAQ)
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями школы "Музыкальная волна"

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

надпись внизу -"позвонить по телефону школы" :):)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Исправили :) За внимательность у нас полагаются подарки, напишите нам на support@citycoupon.ru какой купон вы бы хотели в подарок :) 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

у гиперссылки не верный адрес

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Теперь все верно, спасибо за отзыв :) Еще одна заявочка на подарок, см. комментарий выше :) 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Купи купон стань и стань человеком второго сорта! Сразу на входе, на встретили милые улыбки, но когда мы сказали что у нас купоны, администратор отвернулся и жалобно протянул «Аааа, опять купоны, всё понятно». Мы прошли и заняли столик, благо выбор был большой нам дали выбрать. Официант – Иван, взяв у нас заказ, нас было 6 человек, (мужчины заказывали Ред Лейбл –бутылку целиком, девочки- Мохито безалкогольный), удалился, вернулся минут через уже 20 с напитками и со словами: -Официант ИВАН: «Вы знаете, что Вы к купону должны будете заплатить еще 10% к счёту, т.к. это условия акции» -Я: «Нет, не знаю, в условиях акции такого нет, в купоне черным по белому написано что, он даёт скидку на всё меню и бар в размере 50%, зовите администратора и пусть он мне покажет где это написано» -Администратор(он же другой официант): «Мы всем своим клиентам, кто приходит по купонам говорим чт они должны доплатить 10%, Вы же должны понимать что мы работаем себе в убыток, и нам не выгодны Ваши купоны» -Я: « Это не мои, а ВАШИ купоны. Зачем тогда вы устраиваете эту акцию, если она Вам не выгодна? А сейчас Вы просто нас разводите, придумывая новые условия, я купила купон с 50% скидкой, не про какие доплаты в виде 10% в нём не написано» -Администратор(он же другой официант- уже взбесившийся): «Девушка, не орите и не нервничайте, можете ничего не платить, только успокойтесь!» и ушел. Такое хамство испортило настроение на весь оставшийся вечер, а ведь меня в этот день был день рождения. Дальше пошли МИКРО- порции, шашлык из 3 маленьких кусочков, салат цезарь с 2 королевскими креветками, чипсы которые в меню заявлены с мексиканским соусом, но нам их приносили без соуса (видимо тоже с 50% скидкой). Когда Я попросила принести мне еще мохито, мне его принесли только уже просто напиток из бутылки (Лаймон Фреш) и несколько листиков мяты и 2 трубочки с дырками через которые нельзя было пить, я возразила что это не то мохито, что подавали в первый раз, официант забрал и через 10 минут принес тот же стакан с теми же дырявыми трубочками. Муж сказал: «-Успокойся оставь это мохито и закажи что-нибудь другое, пока тебе в стакан не плюнули» Что касаемо заведения, то ремонт там не делали лет 10 уже точно, тараканов не видела, как кто-то писал в отзыве. Публика это – студенты, или типцы которые любят сидеть на лавочках с бутылкой пива. Заведение больше похоже на «Столовку», только с бильярдом. Официанты и персонал: (ред.) 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Нам искренне жаль, что так получилось. Мы уже направили ваш комментарий данному "партнеру". Уже бывшему.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Мы недавно тоже ходили туда по купонам, только с другого сайта. В принципе нам все очень понравилось, обслуживание было быстрым. Правда, народу было много и сначала некуда было сесть. Но в течение пяти минут эту проблему разрешили. И никто с нас 10% не требовал. Мы еще туда планируем пойти в октябре, отмечать мой день рождения)))

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

С наступающим вас :) К октябрю может быть повторим акцию для вас.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

я вчера ходил с подругой, по купону. Распечатать не было возможности, принес его на флешке, отнеслись с пониманием. Все вкусно, обслуживание качественное. Нам понравилось

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за позитивный коммент :)