Автор Тема: Море сильных эмоций, романтики и красоты! Полет на воздушном шаре + фотосессия со скидкой 91%  (Прочитано 553 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку 91% на Полет на воздушном шаре + фотосессия (50 фото, 10 отретушированные) от компании "Nebo4you"
  • Вы оплачиваете всего 750 руб. вместо 8000 руб.
  • Продолжительность путешествия – 30 минут
  • Купон дествует до 01.10.2012г.
  • Один купон на одного человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе и в подарок
  • Полёты происходят в группах по 4 человека
  • Необходима предварительная запись по телефону
  • Полеты возможны в любое время года и в любые дни недели, главным условием является подходящая погода: ветер не более 4 м/с, отсутствие осадков, низкой облачности и грозовых очагов
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Natievrustem

• Newbie
  • *

Не могу дозвониться по указанным телефонам и согласовать время полета! На сотовый - абонент временно недоступен, на городской - набранный номер не обслуживается. Прошу проверить правильность указанных контактных номеров. Спасибо!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за ваш комментарий, обязательно проверим и обновим данные в акции. 

Elena-1305

• Newbie
  • *

Прошел день,а номера вы так и не обновили. Связаться с компанией невозможно никак. в случае,если мы так и не сможем дозвониться до фирмы,которая,как кажется, скрывается от своих клиентов, деньги будут возвращены?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Все телфоны доступны и работают в нормальном режиме :)

Sam-smith

• Newbie
  • *

Вчера целый день звонил... один раз дозвонился... сказали перезвонить через пару часов... звоню через пару часов... все телефоны молчат... написал письмо на e-mail... ни кто не ответил... жаль :(

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Попробуйте еще раз связаться с ними, никакх проблем не должно возникнуть.

Elena-1305

• Newbie
  • *

я писала сообщение от 15.06.2012 08:08. Дозвониться я все-таки смогла. сначала мне сказали перезвонить через 2 минуты,но телефон был занят. перезвонила еще через 15 и мне ответили. Молодой человек записал меня на желаемую дату. Надеюсь и остальные люди, купившие купоны, смогут дозвониться и все-таки полетать. ( я звонила по телефону 8- 968 - 633 - 40-86)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Rm-barin

• Newbie
  • *

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,непосредственно сам купон придет на почту после оплаты?Не совсем понятно...

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Ваш купон после оплаты вы обнаружите в личном кабинете в категории "Мои купоны".

Анастасия

• Newbie
  • *

Действительно, связаться с ними проблема.Трубку взял молодой человек и тут же ее положил. Больше он ее не берет.... Как же забронировать полет.....

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Попробуйте еще раз позвонить.

Dasha_n_88

• Newbie
  • *

За фотосессию доплачивать надо?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Фотосессия входит в стоимость услуги.