Автор Тема: Здоровые зубы! Лечение кариеса любой сложности "под ключ" всего за 780 руб.  (Прочитано 255 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон даёт право на скидку 73% на лечение кариеса любой сложности в Сети стоматологических клиник "Клуб 32"
  • Вы оплачиваете только 780 руб. вместо 2895 руб.
  • Больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость входит:
  • консультация
  • анестезия аппликационная, инфильтрационная, проводниковая
  • препарирование и обработка полости (некрэктомия)
  • обработка и полировка пломбы
  • использование кариес-маркера
  • пломба
  • матрицы, клинья
  • бесплатная консультация любого специалиста стоматолога (ортопед, хирург, имплантолог)
  • Купон действует до 20.05.2012 г.
  • Один купон на один зуб
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе и в подарок
  • Обязательна предварительная запись
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • При необходимости на снятие старой пломбы, лечебные прокладки, восстановление коронковой части зуба, реставрацию зуба, лечение каналов, стекловолоконный штифт и анкерный штифт предоставляется эксклюзивная скидка  - 25% - только для пользователей СитиКупон!

Utkinserj11

• Newbie
  • *

Хорошая акция, не могу сравнить с другими клиниками, т.к. не часто бываю у зубного, но сделали все качественно, не болит ) Персонал приятный, обращаются бережно - не чувствовал вообще ничего.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за положительный отзыв! Мы и дальше будем радовать Вас новыми предложениями! :)

Tanya-sadykova

• Newbie
  • *

Записался по этой акции заранее, пришел к положенному времени, непонятная женщина-администратор начала объяснять, что они почему-то записали меня на отбеливание, а не на лечение зубов, и доктор меня сейчас не может принять, при этом даже не извинились и не предложили прийти в другое время, просто постарались поскорей от меня избавиться. Смысл устраивать в тот момент скандал, чтобы потом мне испортили зубы. Отвратное место, хамское отношение. Зачем устраивать акции, чтобы потом не оказывать должных услуг. Захотел оставить отзыв на сайте клиники! Написал текст, и мне высветилось сообщение, что мой отзыв будет отображен после того, как его прочтет администратор. Со мной по- хамски поступили в этом зубном кабинете, а не клинике, конечно никакой администратор не пустит мой отзыв на сайт. Жалко потраченного времени.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за ваш комментарий, мы обязательно направим его руководству клиники.