Автор Тема: Моделирование ногтей «Экспресс-френч» на типсах PERFOMANCE  (Прочитано 683 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 60% на моделирование ногтей «Экспресс-френч» на типсах PERFOMANCE в центре эстетической косметологии "Bonne de la via"
  • Вы оплачиваете только 800 руб. вместо 2000 руб. + 80 руб. за купон
  • Срок действия купон: с 18.04.2011 по 30.06.2011
  • Один человек может воспользоваться только 1 купоном и только 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями центра эстетической косметологии
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу центра эстетической косметологии

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте! А могу я просто сделать по данной акции коррекцию ногтей френч?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Да, по данной акции можно сделать коррекцию. Однако просим вас заранее позвонить в салон и посоветоваться с косметологом, поскольку не во всех ситуациях можно сделать коррекцию.

Alice.83

• Newbie
  • *

Только что вернулась с наращивания. Очень понравился салон, хорошо встретили, предложили чай, кофе. Наращивание делала Настя, приятная в общении девушка, время пролетело быстро, результатом я довольна. Ногти аккуратные и красивые! Приду еще :)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день, спасибо за ваш комментарий, нам очень приятно, что вы остались довольны акцией :) Хороших вам выходных.