Автор Тема: Кератиновое выпрямление волос Coco Choсo всего за 1850 руб.   (Прочитано 199 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 82% на "Кератиновое выпрямление волос Coco Choco" в салоне красоты "La Fleur"
  • Вы оплачиваете только 1850 руб. вместо 10 000 руб. + 125 руб. за купон
  • Срок действия купонов до 30.05.2012 г. (включительно)
  • Один человек может воспользоваться только 1 купоном и только 1 раз 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями салона красоты
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу салона красоты

Анастасия

• Newbie
  • *

Добрый день, хотя для меня он стал далеко не добрым. Приобрела купон на услуги данного салона и сейчас очень жалею об этом. Парц месяцев назад уже попала впросак с цветным ламинированием, но там была внесена предоплата, поэтому отказаться уже не могла. Надеялась, что в этот раз такого не будет, но как оказалось я глубоко заблуждалась! Не хочу никого отговаривать или настраивать против данного заведения (ред.) В условиях акции написано, что доплата осуществляется за волосы длиннее 30 см и размер доплаты составляет от 300 до 700 рублей. Мои волосы длинной 35 см, почему мне насчитали доплату 700 рублей, я не представляю. А если бы волосы были 40 см? (ред).

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за отзыв! Мы свяжемся с партнерами и проверим все указанные факты.

Анастасия

• Newbie
  • *

Отличная модерация моего комментария! Все самое интересное оставлено за кадром...

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважайте правила сайта и перестаньте размещать один и тот же текст в комментариях, данная форма предусмотрена не для этого. Ваше обращение получено и будет проверено, оскорбительные выражения по отношению к компаниям-партнерам не допускаются ни по каким причинам.