Автор Тема: "Романтическая сауна" на двоих с шампанским и кальяном со скидкой 61%  (Прочитано 215 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 66% на 2-х часовую "романтическую программу" в Сауне на Дубровке с шампанским и кальяном
  • Вы оплатите всего 1400 руб. вместо 4100 руб. за (включено в 1400 руб.): 
  • 2 часа посещения сауны для двоих
  • бутылку шампанского
  • кальян
  • Купон действует до 29.02.2012г. (включительно) 
  • С собой нужно обязательно иметь комплект гигиенических принадлежностей (одноразовые тапочки, простыня и полотенце) - можно принести с собой. Комплект также можно приобрести на месте: стоимость одного комплекта - 200 руб. 
  • Обязательна предварительная запись по телефонам: 7 (495) 675-75-29, +7 (917) 503-82-36. 
  • Рекомендуем заранее уточнять наличие мест на нужные вам даты. Записывайтесь сразу после покупки купона 
  • Нельзя приносить еду, напитки и веники с собой 
  • Вы можете приобрести веники (дуб, береза, эвкалипт) в центре - стоимость 250 руб.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок 
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон 

Vachome

• Newbie
  • *

Не ожидал такого хамского отношения от сего заведения... Приобрел купон вечером в 18-30, забронировал на 16-00 следующего дня, спросили у меня номер купона (без него отказались бронировать). На следующий день по объективным причинам не смог приехать, позвонил к ним за 4 часа предупредить, на что они сказали: "у вас на 4 бронь, купон уже активирован, и вообще-то предупреждать надо за 24 часа, в условиях акции написано же". Спрашивается: 1. где именно это в акции написано? не вижу, видимо еще не проснулся; 2. как я могу предупредить за сутки, если купил купон менее чем за 24 часа?; 3. почему купон активирован, если я еще не воспользовался услугой?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. Напишите нам на support@citycoupon.ru и Служба поддержки разберется в данной ситуации. Если возникнут затруднения с повторной бронью (если не успели воспользоваться, купон активирован быть не может), обязательно укажите это в письме.