Автор Тема: Окрашивание волос маслом + термострижка горячей бритвой всего за 1680 руб.!  (Прочитано 196 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку 70% на ИННОВАЦИОННОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС МАСЛОМ + укладка в салоне красоты "SAN-LEO"
  • Вы оплачиваете только 1680 руб. вместо 5600 руб. + 120 руб. за купон
  • +ПОДАРОК: термострижка горячей бритвой
  • Длинна волос до 30см.
  • Для длинных волос или очень густых, а также наращенных доплата в салоне от 200 руб.за перерасход краски
  • Услуга не включает в себя одноразовые расходные материалы и укладочные средства
  • Купон действует до 15.05.2012
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе или в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями  студии
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу салона красоты

24072002

• Newbie
  • *
Сделала масленое окрашивание в самый светлый тон, итог-рыжий цвет, как у советской куклы. Заранее уточнила у  мастера Елены, будет рыжий или нет? Она меня заверила, что  будет светло-русый.  Итог-ужасно не красиво, мне не идет. Поеду к Соловьеву исправлять. Да, еще за "подрезать кончики" (это помимо горячей бритвы) с меня взяли 750 руб. У меня не длинные волосы. А термострижка бритвой в Сан Лео это просто поводить инструментом, это не стрижка вовсе, а запаивание, как выяснилось. Я для себя решила, в этот салон я больше не пойду.