Автор Тема: Комплексная химчистка салона автомобиля всего за 1090 руб.  (Прочитано 265 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон даёт право на скидку 85% на химчистку автомобиля в автосалоне «М-СЕРВИС»
  • Вы оплачиваете только 1090 руб. вместо 7350 руб.
  • Скидка распространяется на автомобили малого класса, за автомобили среднего класса доплата 500 руб., за бизнес класс 700 руб., за джипы 1000 руб.
  • Услуга включает в себя:
  • химчистку пола
  • химчистку сидений
  • химчистку панели приборов
  • химчистку дверей
  • химчистку багажника
  • мойку (кузов, коврики, пороги, диски, протирку стекол изнутри)
  • Срок действия купона до 31.05.2012 
  • Действие купона распространяется на чистку одного автомобиля
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Lisson13

• Newbie
  • *

а как запись сделать если все телефоны указааные в акции Автотехцентра "М-Сервис" недоступны?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Попробуйте, пожалуйста, позвонить позже, все телефоны доступны. Вероятно просто администраторы были временно недоступны. Если не получится, напишите нам на support@citycoupon.ru, поможем записаться. 

Efremovayasia

• Newbie
  • *

Можно ли сделать дополнительно химчистку потолка и сколько это будет стоить для легкового автомобиля и для внедорожника?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте! Свяжитесь непосредственно с указанным сервисом для уточнения данного вопроса.

Evgeniya.kozlova

• Newbie
  • *

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,я не могу дозвониться в "М-сервис", приезжала лично туда, написано, что сервис не работает, что мне теперь делать с купоном?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. Мойка временно не работает, однако по заверениям управляющего - откроется в течение 1-2 недель (произошла смена владельца). В любом случае дожидаться не рекомендуем, напишите пожалуйста на саппорт, вернем деньги.