Автор Тема: В два раза длиннее - в два раза дешевле: лимузины со скидкой 50%  (Прочитано 932 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на 2 часа проката любого лимузина от "СВ-сервис"
  • Скидка распространяется на любой лимузин из автопарка компании
  • Срок действия купонов: с 09.04.2011 по 30.06.2011
  • По данной акции 1 человек может воспользоваться только 1 купоном и только 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Немножечко непонятно:По данной акции 1 человек может воспользоваться только 1 купоном и только 1 раз (% по купонам не суммируются). 1 человек в одном лимузине? Или все таки на компанию...?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! 1 купон действует на 1 лимузин, т.е по 1 купону вы можете арендовать 1 лимузин со скидкой независимо от кол-ва людей в компании. Но вы сможете воспользоваться купоном только 1 раз.

Татьяна

• Newbie
  • *

Добрый день! А если 4 человека купят по 1-му купону каждый, возможно ли будет арендовать лимузин на 8 часов с 50% скидкой или на 7+1 час подачи (на каждого человека с купоном 2 часа)?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. Купон предоставляет скидку на Один лимузин на 2 часа, вне зависимомости от количества человек внутри. При заказе следующей машины (в будущем) другой человек из вашей компании сможет воспользоваться вторым купоном. 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. Скажите, пожалуйста, если я хочу заказть по купону лимузин на пятницу, по условиям я могу заказть машину только с 20.00? И минимум на три часа. Т.е. Час за подачу я оплачиваю по прейскуранту, а также последующие часы свыше двух. Правильно? И 2 мая вчитывается как праздник иликак обычный будний день, т.е. Машину махно заказать на любое дневное время. Спасибо за ответ

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Да, в пятницу (и в выходные) лимузин можно заказать только с 20:00 до 07:00 по мск. и минимум на 3 часа. Вы оплатите 2 часа со скидкой 50% и 2 часа (вкл. 1 час подача) по стоимости по прейскуранту. Все последующие часы также оплачиваются по прейскуранту. 2 мая считается обычным днем и машину можете заказать в любое время. 

Svetlanchiklel

• Newbie
  • *

Здравствуйте.нам нужен Лимузин 13 мая-пятница.С 11часов-18 часов .Сколько это будет стоить- если мы возьмем самый большой ( 20 человек)Спасибо .Светлана

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. По условиям акции в пятницу скидка по купону действует только с 20:00, поэтому в указанный вами промежуток вы будете оплачивать аренду полностью по прайс-листу и скидка предоставляться не будет. 

Invago666

• Newbie
  • *
Здравствуйте! У меня вопрос. Мы собираемся компанией заказать лимузин.Забирать нас надо из ОДИНЦОВО (можайское шоссе 36 - это 11 километров от мкада) все это будет с 28 апреля на 29 в ночь. где-то с 12ти ночи и на 2-3 часа. и ехать в москву. лимузин нужен 9ти местный. следовательно, нужен один купон, который рассчитан на 2 часа, а как оплачивается лимузин в ночное время? и сколько будет стоить заказ  лимузина в Одинцово?

Lilka-lub

• Newbie
  • *

Мне нужно заказать лимузин на 7-ое мая с 19.00-23.00. Я правильно понимаю акцию, что в таком случае, к примеру первый и последний час я плачу по полной стоимости и час подачи, а второй и третий пополам?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Совершенно верно, вы оплатите 2 полных часа (первый и последний, поскольку заказываете машину до 20:00 в выходной день), час подачи и 2 часа за половину стоимости.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Другими словами - максимум что получается - просто час подачи будет стоить 160 р... Огромная выгода...

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. С купоном вы получите 50% скидку на 2 часа аренды. Стоимость часа подачи зависит от выбранного автомобиля.