Автор Тема: Между нами девочками! Консультация гинеколога + компьютерная кольпоскопия + УЗИ всего за 300 руб.!   (Прочитано 226 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон аредоставляет скидку 89% на консультацию гинеколога + компьютерную кольпоскопию + УЗИ малого таза в Медицинском Центре "Севостьянова"
  • Вы платите всего 300 руб. вместо 2800 руб.
  • Купон действителен до: 01.06.2012г.
  • Купон предоплачееный, больше ничего оплачивать не нужно
  • Обязательна предварительная запись по телефонам:8(495) 440-30-20; 8(495) 440-78-66
  • При записи упоминайте о наличии у Вас купона
  • При отмене или переносе записи нужно сообщить не позднее, чем за 12 часов, иначе купон будет считаться использованным
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • 1 купон - 1 человек
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельном
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями медицинского центра

Elena

• Newbie
  • *

постановка диагноза по результатам исследования (или расшифровка данных) входит в стоимость купона?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Уточните, пожалуйста, свой вопрос по указанным телефонам.

Marsik15

• Newbie
  • *

Я в капле! Купила купон, позвонила записаться на прием! Мне сухо кинули: "ждите!", после чего я висела на трубке больше 10 минут, в течении которых слушала какие-то разговоры и смешки, шум телевизора, а после трубку просто взяли и положили! Как вам такое?...о_О

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. Просим вас позвонить повторно, если что-либо подобное повторится, мы непременно отправим партнеру претензию относительно качества обслуживания наших пользователей (в данном случае вероятно либо случайность, либо фактор "того" администратора)

Vinigradova

• Newbie
  • *

Врач гинеколог Наталия просто умничка все очень хорошо объяснила.