Автор Тема: Хватит терпеть боль! Удаление одного зуба или консультация профессионала всего за 430 руб.!  (Прочитано 169 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку 84% на Удаление одного зуба и консультацию в стоматологическом центре "АВАНСТОМ"
  • С купоном вы заплатите всего 403 руб. вместо 2520 руб.
  • В услугу входит:
  • консультация
  • снимки RVG (до и после удаления)
  • удаление зуба (все подвижные зубы, однокорневые и многокорневые зубы, разрушение у которых составляет не более 1/3 коронковой части)
  • наложение швов материалами (Vicril, Кетгут)
  • анестезия
  • лечение (профилактика) альвеолита препаратами
  • бесплатная консультация любого специалиста стоматологического центра "Аванстом"
  • При необходимости выполнения других работ оплата отдельно
  • Купон действителен до 16.06.2012 г.
  • Необходимо предварительно записаться к врачу, назвав администратору номер купона
  • Вы можете купить не более одного купона себе
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Купон не суммируется с другими акциями или действующими скидками стоматологического центра
  • При посещении необходимо предъявить распечатанный купон

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Скажите, пожалуйста, можно ли удалить зуб мудрости по данному купону!?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

В зависимости от "сложности зуба" можно будет удалить по купону. Просим вас детали уточнить по телефону клиники. 

L-antonova

• Newbie
  • *

скажите,вот в акции написано : удаление зуба (все подвижные зубы, однокорневые и многокорневые зубы, разрушение у которых составляет не более 1/3 коронковой части) а вот у меня зуб разрушился, остались корни и я хочу их удалить. значит мне акция не подойдет?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Просим вас уточнить данный вопрос у специалистов центра по указанным телефонам, вас с удовольствием проконсультируют.