Автор Тема: Полный курс вождения от теории до практики со скидкой 80%! Лучшая цена на рынке!   (Прочитано 290 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 80% на полный теоретический и практический курс в автошколе "Мегаполис" 
  • Вы оплачиваете только 4540 руб. вместо 22700 руб. 
  • Услуга предоплаченная, за всё входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость купона входит:
  • 106 ак. часов теории 
  • до 50 ак. часов практики (вождение)
  • квалифицированная помощь в получении прав
  • предоставление учебной литературы на время обучения
  • консультация и помощь в получении водительского удостоверения 
  • Занятия проводятся в современных классах и на современных автомобилях
  • Для вашего удобства предлагаются занятия в утренних, дневных, вечерних, а также группах выходного дня
  • Срок действия купона - до 30.04.2012г. 
  • Дополнительно оплачиваются (по желанию):
  • прохождение медкомиссии
  • фотограф
  • вождение по контрольному маршруту ГИБДД
  • Дополнительно оплачивается топливный сбор
  • Один человек может воспользоваться одним купоном и только один раз
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон 
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями автошколы 
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Если вы не можете дозвониться по указанным телефонам, оставляйте онлайн-заявку на сайте автошколы, с вами свяжутся в тот же день и запишут на удобные для вас даты 

Dbulgak

• Newbie
  • *
Хочу у Вас отучиться,а сдавать в ГАИ по месту жительства в другом городе,будут ли проблемы с этим и возможно ли это?

Dbulgak

• Newbie
  • *

Почему у Вас в договоре вместо 106 часов,32!???...не нужно меня игнорировать

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, этот вопрос непосредственно в автошколе. Может быть, в договоре допущена ошибка, сотрудники автошколы должны разобраться в данной ситуации.

Dbulgak

• Newbie
  • *

Скажите пожалуйста, я не могу до Вас дозвониться который день,при этом трубку просто не берет,ни утром,ни днем,не вечером,что за игнор,у меня есть вопросы,я хочу получить ответы!!....жду объяснений

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уточните пожалуйста свой вопрос. Вы не можете дозвониться до нас или автошколы?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Доброе утро! В стоимость купона входит вождение - до 50 академ. часов, а можно точнее ведь, к примеру 3 часа - это тоже до 50 академ. часов

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. В стоимость входит до 50 ак. часов. вождения включительно (непосредственно стоимость занятий). Однако поскольку вам необходимо доплатить за топливный сбор (175 руб./час вождения), вы сами можете выбрать, сколько часов вождения изначально вы желаете получить (то есть сначала вы можете заказать, например, 20 часов вождения и доплатить за топливный сбор исходя из 20 часов, а потом при необходимости можете дозаказать еще до 30 часов вождения и доплатить соответствующую сумму за топливный сбор).  

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Так как все-таки до вас дозвониться Господа? Телефон, который указан не доступен, либо отключен. Наводит все это на одну мысль.....

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. До кого вы пытаетесь дозвониться? Если в нашу службу поддержки, то телефон доступен и будем рады вам помочь, если в компанию "Мегаполис", то в условиях акции указано, что лучше оставлять онлайн-заявку на сайте компании, а вам уже перезвонят (звонков в компанию очень много, поэтому наиболее удобный способ связи - онлайн-заявка). 

Sonina

• Newbie
  • *

Добрый день! Срок действия купона - до 30.04.2012г. Что это значит??

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. До 30.04 вам нужно активировать купон (записаться на курсы - запись может быть на любые даты).