Автор Тема: Красивое тело без растяжек, шрамов, рубцов, сосудистых звёздочек: лазерное удаление всего за 1200 руб.   (Прочитано 632 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон даёт право на скидку 76% на лазерное удаление растяжек, шрамов, рубцов, сосудистых звёздочек в многопрофильном медицинском центре "Клиника №1"
  • Вы оплачиваете только 1200 руб. вместо 5000 руб.
  • Больше ничего доплачивать не нужно
  • 1 зона 10 кв.см

• Купон действует до 15.05.2012 г.
  • Один купон на 1 человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательное предварительная запись
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

на оф. сайте я не нашла в прайсе такую услугу, как в прочем и направление косметология. почему?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Посмотрите, пожалуйста, внимательнее - направление Косметология находится в списке услуг "Другие медицинские услуги" справа на главной странице

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Могу ли я приобрести несколько купонов для себя, допустим, 4 купона. чтобы обработать 40 кв.см? Заранее благодарю

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. По данной акции пока действует ограничение на 1 купон / 1 человек.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Была я в этой клинике, данная процедура мне не помогла, хотя врач заверяла, что от шрама не будет и следа. Кстати ходила без купона, отдала 5000 р, потому что сказали, что по купону они делают только шлифовку. Вот так(

Юлия

• Newbie
  • *
Девушка, зря вы не сходили по купону. Сходила туда в субботу, просто посмотрели купон и отправили на процедуру. Удаляли шрам на лбу и дали выбор, либо шлифовку сделать, либо лазером. Сделали все быстро и качественно. Любой шрам не уберется за 1 процедуру, поэтому мне выписали прайс еще на 5 процедур: 4 лазером и 1 шлифовку+ купить крем Бепантен с интервалом в 7-10 дней. Поскольку я прошла по купону, то мне еще сделали скидку 50% на все последующие процедуры. Так я заплачу 7тыс.руб, вместо 14тыс. руб. Но шрам полностью убрать мне никто не гарантировал, максимум на 20-30%. Хотя уже сейчас заметны изменения, шрам уменьшился в размере.

Мария

• Newbie
  • *

Использовала купон. Очень довольна, шрамик стал меньше, светлее, менее плотный. За 1 процедуру удалить нельзя, но улучшения есть. Если есть реальная цель удалить шрам/растяжки - нужен курс, это дороже.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо, что нашли время оставить очень позитивный комментарий, рады что вам понравилась акция и вы остались довольны результатом!