Автор Тема: Уверенность в завтрашнем дне бесценна. Скидка 30% на страхование от компании «Стола»  (Прочитано 979 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку на услуги страхования в страховой компании "СТОЛА": 
  • 30% на страхование недвижимости (дом, квартира, дача) 
  • 30% на страхование от несчастного случая 
  • 20% на КАСКО
  • Фактическая стоимость услуг страхования по данной акции индивидуальна и неограниченна и зависит от выбранного продукта
  • Акция распространяется только на тех, кто не является действующим клиентом компании (действующие полисы не могут быть продлены по данной акции)
  • При оформлении КАСКО все клиенты получают в подарок сертификат «отдых за наш счет», информация по ссылке: http://www.stola.ru/specialoffers/9/ 
  • По данному купону можно воспользоваться сразу тремя видами страхования: "Страхование Каско", "Страхование от несчастного случая"; "Страхование недвижимости (дом, квартира, дача)" или одним на выбор
  • Если по купону вы решили воспользоваться услугой "Страхование Каско", обязательное условие: на автомобиль не должно быть обременений
  • Срок действия купона: с 12.02.2011 по 14.04.2011
  • Один человек может приобрести только 1 купон и воспользоваться им только 1 раз
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями СК "СТОЛА"
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно

Olga

• Newbie
  • *
Ни разу не видела страхования со скидкой по купонам. Классно!

Olka_ubasova

• Newbie
  • *
Отличная акция, а главное  как вовремя. Я застрахована по КАСКО как раз в этой компании и в марте у меня заканчивается полис. Обязательно куплю.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Жалко у меня нет машины,было бы круто получить КАСКО со скидкой и еще и слетать бесплатно отдохнуть((

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Оригинально! В первый раз вижу скидки на страхование. Где же вы были месяц назад?))

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

скажите пожалуйста, купон можно купить сейчас и воспользоваться позже, когд у меня закончится страховка? или надо сразу?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый Гость! Вы можете купить купон и воспользоваться им когда вам будет удобно до завершения срока действия купонов по данной акции (до 14.04.2011!).