Автор Тема: Бензин дорожает? - а у нас опять в подарок! Полный бак бензина в подарок от СитиКупон!   (Прочитано 298 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Очередной АвтоКонкурс от СитиКупон для наших дорогих пользователей-автолюбителей - полный Бак бензина в подарок! 
  • Условия участия в розыгрыше: 
  • Вы должны быть зарегистрированным пользователем СитиКупон
  • Подписаться на акцию, получив бесплатный купон (как это сделать читайте чуть ниже)
  • Иметь заполненный Профиль (имя, контактный телефон) на сайте (Личный кабинет_Профиль)
  • Иметь хотя бы одну завершенную покупку из раздела Авто за все время пребывания на сайте
  • Главный приз!
  • Победители получат бак бензина АИ-95 (или АИ-92 в зависимости от авто) на одной из заправок Москвы и Моск. области (у вас будет возможность выбрать среди большого числа заправок, участвующих в акции
  • Победителями станут не менее 20 человек 
  • Возможны дополнительные призы для участников 
  • Как будет проводиться определение победителей: 
  • 5 участников конкурса, имеющих на момент подведения итогов розыгрыша наибольшее число покупок из раздела АВТО (за все время пребывания на сайте), гарантированно получат главный приз 
  • Также 15 главных призов будут разыграны среди участников розыгрыша (соответствующих всем условиям конкурса) случайной выборкой по номерам купонов
  • Купоны распечатывать не нужно, просто сохраните их в Личном кабинете до подведения итогов розыгрыша  
  • Как получить бесплатный купон: 
  • Нажимаете "Купить" и на странице оплаты выбираете "Личный счет"

Danechka.81

• Newbie
  • *

Добрый день, уже 21 число и где же результаты конкурса?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. Они уже давно опубликованы во вкладке "i" (информация) - самая правая вкладка на странице описания акции справа от Комментариев. Удачи :) 

Mashka

• Newbie
  • *

Я в списке!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам большое утро началось с отличной новости :) Только подскажите пожалуйста, я письмо на почту еще не получила мне ожидать или самой написать вам?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Поздравляем! Если до конца дня вы не получите письмо, то напишите нам, пожалуйста, на support@citycoupon.ru. Хотя, пишите в любом случае, мы всегда рады вашим письмам :) 

Mashka

• Newbie
  • *
Спасибо большое письмо получила завтра за призом!!!! Спасибо большое ситикупон!!!

Alberto

• Newbie
  • *

присоединяюсь, спасибо за отличный конкурс и неожиданый приз. свои талоны забрал сегодня, осталось заправку найти ) всем удачи, а вам успехов ситикупон, буду пользоваться дальше. albert

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за приятный отзыв, albert. Поздравляем с заслуженным выигрышем и желаем успехов в дальнейших конкурсах :) 

Андрей84

• Newbie
  • *
респект за конкурс и организацию, свои талоны забрал,а одна из заправок татнефть в списке рядом с моим домом, так что блеск)) спасибо за полный бак))