Автор Тема: Тепло и удобно: Мужское и женское термобелье со скидкой 50%  (Прочитано 289 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на комплекты мужского и женского термобелья от интернет-магазина "Galore-Shop"
  • Купон действует на комплекты термобелья: 
  • Комплекты мужского термобелья (кальсоны и футболки): Comazo К-2/08/790+К-2/11/790, комплект для мужчин Comazo 2/08/795+2/11/795, комплект для мужчин Burlesco W1
  • Комплект женского термобелья (кальсоны и футболки): Comazo К-1/59/790+К-1/11/790
  • Срок действия купона: до 15.03.2012 г.
  • Вы можете использовать неограниченное количество купонов
  • Вы можете купить неограниченное количество купонов в подарок
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями интернет-магазин
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Бонус! 20% скидка на весь остальной ассортимент магазина 

Miss.pivovarova

• Newbie
  • *

Здравствуйте! Проясните, пожалуйста, ситуацию с самовывозом - возможен ли он, по какому адресу и в какие сроки после заказа? Для двух комплектов белья (разных) достаточно одного купона или необходим купон на каждый комплект? Спасибо!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. Да, самовывоз возможен, вот адрес: http://galore-shop.ru/page/Usluga-samovyvoza-Moskva. Купон действует на заказ, то есть для 2 комплектов достаточно 1 купона. 

Miss.pivovarova

• Newbie
  • *

Добрый вечер! Не разобралась со скидкой по этой акции - в заголовке стоит 91%, в тексте - 50% Я хочу купить мужской комплект (2600р) и женский (1199 + 1250). Итого 5050 без скидки. Сколько я заплачу с купоном?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый вечер. Спасибо за ваш комментарий, относительно 91% исправили. Скидка на вашу покупку составит 50%, соответственно 2025 руб. 

Miss.pivovarova

• Newbie
  • *

Оплатила купон, но на сайте почему то сумма заказа не изменяется, хотя сказано, что должна измениться. Так же на сайте указано, что нужно еще ввести 6-значный код, а у меня на купоне 4-значный. Что мне делать дальше? Продолжать оформлять заказ, несмотря на то, что скидка не отображается?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Да, просто продолжайте оформлять заказ. В комментариях укажите, что вы с кпуоном СитИКупон и номер купона, вам пересчитают сумму вручную при расчете. В ближайшие минуты начнутся технические работы на сайте, поэтому ваш кабинет может быть временно недоступен, приносим извинения за возможные неудобства.