Автор Тема: Любимые хиты 90-х и сумасшедшая атмосфера свободы в клубе Радио-Сити за полцены  (Прочитано 238 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на вечеринку "DISCOTEKA 90" в клубе Радио-Сити
  • Вас будут ждать  ЛУЧШИЕ ХИТЫ 90-Х, о ком вы мечтали каждый день и пели в один голос на их концертах: Руки Вверх, Вирус, Демо, Краски, Акула, А. Губин, Гости из будущего, Hi-Fi, Иванушки Int, ATB, На-На, Backstreet Boys, Chemical Brothers, Лицей, Prodigy, Spice Girls, Отпетые Мошенники, Off-spring, Стрелки, Scooter, Данко, Britney Spears, Пропаганда, Шура, ТАТУ, Guano Apes, Fat Boys Slim, Т. Буланова, Dr. Alban, Nirvana, Михей, Блестящие, Дискотека Авария, Леприконсы и ещё МНОГО ПОЗИТИВНОЙ  МУЗЫКИ ИЗ 90-х! 
  • Вы оплачиваете только 300 руб. вместо 600 руб.
  • За билет больше ничего доплачивать не нужно
  • Вечеринка состоится 21 января (и далее каждую субботу)
  • Начало: 23:00-06:00
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Один купон на одного человека, поэтому если вы идете вдвоем или компанией, наобходимо приобрести купон на каждого
  • Один человек может купить и использовать не более одного купона для себя
  • Вы можете купить неограниченное количество купонов в подарок из расчета - один купон в подарок одному человеку
  • Скидка по купону не суммируется с другими акциями и  предложениями
  • Купоны действуют до 01.03.2012 г.

Александра

• Newbie
  • *

У меня такой вопросик...я прихожу с распечатаным купоном,и мне доплачивать ничего не надо???я правильно понимаю?я позвонила в PADИО-СИТИ,хотела заказать столик...они сказали,что вообще ничего не знают...и что делать??

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Да, все верно, вы больше ничего не доплачиваете, стоимость купона включает в себя билет. Акция действует, вам видимо попался неосведомленный менеджер.