Автор Тема: Ваш ребёнок будет счастлив: игровые автоматы и детский игровой лабиринт со скидкой 60%  (Прочитано 357 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 60% на игровые автоматы и лабиринты в детском центре "Хорошее настроение"
  • Приобретая купон за 70 руб., вы получаете возможность купить неограниченное количество жетонов по более выгодной цене:
  • 12 руб. вместо 30 руб. (на игровые автоматы)
  • 20 руб. вместо 50 руб. (на аэрохоккей)
  • 60 руб. вместо 150 руб. (на игровой лабиринт)
  • Один купон - на один раз
  • Купоны действуют до 26.03.2012 г.
  • Если идёте вдвоём или компанией, надо покупать купон на каждого
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Скажите пожалуйста, по одному купону мой ребенок может провести в лабиринте 3 часа(по скидочной цене 60 руб),т.е. цена за 3 часа в лабиринте составит 180 руб+70 за купон ? Спасибо.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Совершенно верно. Мы как раз в предыдущем комментарии привели пример с такими же цифрами :) Значит, вам действительно стоит сводить туда вашего ребёнка :)

Интересно то, что по этому же купону вы можете приобретать жетоны. Единственное условие - один купон на одного человека. Хорошего вам дня :)

Tataikola

• Newbie
  • *

по одному купону можно только один час лабиринта по цене 60 руб или любое количество часов по 60 руб ?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Да всё верно. Приобретая купон, вы можете заплатить за 1 час 60 руб., либо например, за 3 часа 180 руб. и тд.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Я должна сразу определиться с количеством жетонов и временем пребывания ребенка в лабиринте или могу покупать услуги со скидкой в течении всего дня?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. Каждый раз покупая жетоны вы должны предъявлять купон для получения скидки, поэтому нужно соответствующее кол-во купонов, если планируете покупать жетоны несколько раз. 

Lenatab

• Newbie
  • *

Я могу купить по одному купону например 2 жетона в лабиринт, но использовать их не сразу? Например один сегодня, другой завтра.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Да, конечно, можете использовать жетон потом. 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Если мы с подругой идем каждая со своим ребенком, то можем мы купить один купон на 1 чел, а жетоны использовать на 2 ребенка?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! На 1 ребенка нужен 1 купон, поэтому в данном случае вам понадобится 2 купона.