Автор Тема: Кузовной ремонт автомобилей со скидкой 50%  (Прочитано 1531 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на кузовной ремонт автомобилей (восстановительные работы и окраска автомобиля) в техцентре "Панин-Авто"
  • Стоимость нормо/часа работ составит 450 - 600 руб. вместо 900 - 1200 руб. в зависимости от класса автомобиля + 180 руб. за купон
  • Класс автомобиля можно уточнить по телефону у администраторов техцентра
  • Срок действия купонов: с 14.03.2011 по 30.06.2011
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов, но только 1 купоном за 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями техцентра
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно по прайс-листу техцентра
  • Предварительная запись по телефону обязательна

Duzs

• Newbie
  • *
Кузовной ремонт автомобилей со скидкой 50%
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 09:56:47 pm »

Приветствую! Сколько будет стоить полная покраска Опель Зафира Б 2006 г.в.?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2012, 09:56:47 pm »

Здравствуйте!

Точную стоимость полной окраски автомобиля уточняйте, пожалуйста, в самом Сервис центре т.к. конечная цена зависит от множества параметров (цвет и качество лакокрасочного покрытия, состояние автомобиля, другие особенности...).

Их телефоны: +7(495) 785-46-03, +7(495) 376-89-90

Tatushca

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2012, 09:56:49 pm »

А что значит 1 купон за один раз? имеется ввиду одна деталь? или одно обращение? У меня на машине помято левое переднее крыло и царапины на задней правой двери, так же возможно под замену бампер, сколько купонов надо купить?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2012, 09:56:49 pm »

Здравствуйте.

По одному купону Вы можете починить как переднее крыло, так и заднюю дверь, и даже бампер. На Все работы будет предоставлена скидка 50%.

Duzs

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2012, 09:56:51 pm »

Все же, не совсем понятно. Один купон = одна деталь за одно обращение?  или один купон = сколько угодно деталей за одно обращение?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2012, 09:56:51 pm »

Уважаемый Duzs! С одним купоном вы можете починить сколько угодно деталей, покупать купон на каждую деталь не нужно.

Vadimbil

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Ноябрь 24, 2012, 09:56:52 pm »

А скида действует на 1 нормо-час на все работы? Или я приеду, мне оценят ремонт и отнять 50 %?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #8 : Ноябрь 24, 2012, 09:56:52 pm »

Уважаемый пользователь! Скидка действует на стоимость нормо-часа на все кузовные работы и окраску. На стоимость деталей скидка не распространяется.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #9 : Ноябрь 24, 2012, 09:56:55 pm »

Напишите конкретно. Мне на РАВ4 надо покрасить новый капот и крыло.    Сколько будет стоить без скидки эти работы полностью и сколько со скидкой?   Снят, поставить, карска ...все.  Цены у них не низкие. Можно нарваться  на неприятную сумму по окончанию ремонта...

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #10 : Ноябрь 24, 2012, 09:56:55 pm »

Добрый день! Если вы хотите узнать точную стоимость работ вместе с расходными материалами, позвоните, пожалуйста, непосредственно в Сервисный центре, т.к. конечная цена зависит от множества параметров (цвет и качество лакокрасочного покрытия, состояние автомобиля, другие особенности...). Их телефоны: +7(495) 785-46-03, +7(495) 376-89-90. Скидка по купону распространяется только на работы! 

Sergey-ko0102

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Ноябрь 24, 2012, 09:56:59 pm »

Несоответствие (ред.) по поводу 50% скидки. Без скидки стоит сделать 20 тыс. со скидкой 15. Где ж 50%?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #12 : Ноябрь 24, 2012, 09:56:59 pm »

Уважаемый пользователь! По условиям акции скидка предоставляется только на работы (нормо-час работ), без учета стоимости деталей и расходных материалов. Поэтому в зависимости от конкретных работ конечная скидка от полной стоимости ремонта может быть меньше 50%. 

Sergey-ko0102

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:00 pm »

Про детали никто речи и не ведет... Мне нужен кузовной ремонт, я приехал в сервис, мне объявили цену - 20 тыс. я предъявляю купон, мне говорят - 15. 50% нет. Я-то рассчитываю на 10 тыс. А за такую цену я могу у офиц. дилера покрасить.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #14 : Ноябрь 24, 2012, 09:57:00 pm »

Добрый день. Если вы обращались для покраски автомобиля, то стоимость краски оплачивается отдельно в соответствии с условиями акции. В наряд-заказе должна быть указана стоимость работ (база расчета - нормо-час работы мастера), на которую и распространяется скидка. Если стоимость этих работ не соответствовала условиям акции, пришлите нам, пожалуйста, копию платежных документов для проверки. Если выявится, что наш партнер не соблюдал условия акции, мы обязательно разберемся. Документы просим вас направить по адресу support@citycoupon.ru