Автор Тема: Дождались: скидка 61% на Наращивание волос (итал.) + Покраска волос + Укладка  (Прочитано 295 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 60% на Наращивание волос (волосы и работа) + Покраска волос + Укладка в салоне красоты «KuaFiur»
  • Вы оплачиваете 8600 руб. вместо 21300 руб. + 195 руб. за купон
  • Цена может быть меньше, всё зависит от длины волос
  • Купон действует до 21.02.2012 г.
  • 1 купон - на 1 человека на 1 раз
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями салона
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу салона

89037301504

• Newbie
  • *

Шикарно! Просто супер! Очень довольна качеством работы! Девочки не пожалеете! Алена -мастер шикарный специалист, сделала наращивание очень качественно! Теперь только в Куафюр

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Мы тоже очень рады, что вы остались довольны! Следите за обновлениями, у нас каждый день что-то новенькое и интересное :)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

как узнать стоимость наращивания включая волосы?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Лучше у администраторов салона по указанным телефонам :) 

Utkobelka

• Newbie
  • *

Внимание! Стоимость купона 8600, а не 8307, как заявлено справа наверху. Вывеска у салона временно отсутствует, расположен во дворах…не сказать, чтобы это какой-то особый огромный минус заведения, но, как оказалось, негативный отпечаток, который откладывается от относительно обшарпанного стандартного дома вполне справедливо отнести и к общему впечатлению от уровня сервиса салона. Самые невзрачные места могут оказываться поистине лучше самых навороченных авторских студий. Но, к большому, сожалению, это не тот случай. Люди там работают милые, ничего не могу сказать, но, к сожалению, после посещения салона прежде всего хочется быть довольным не общением и приёмом, а результатом траты весьма значительного времени и денег (в итоге ~12 000). Итак, по существу. Да, купон – наращивание, краска, укладка, всё так. Да вот только пряди навязывают самые длинные (других нет, хотя на офиц сайте есть три длины), ТОНКИЕ и, к тому же, ОЧЕНЬ СИЛЬНО вылезающие ещё даже до «установки». В купон входит 100. При звонке вас уверят, что этого с лихвой хватает, на деле же – всё ровным счётом наоборот – этого слишком мало, а учитывая тонкость прядей – катастрофически мало. Будучи абсолютно уверенной в том, что при записи по телефону об этом сообщают, мастер об этом предупреждает, когда процесс уже в разгаре, и выхода особого у тебя нет, уверяя, что и по телефону об этом предупреждают. За каждую доп прядь – 200 руб…хорошо, со скидкой 100…Тоже, как оказалось, вдвое больше..,но расценки есть расценки, не хочешь, не бери. Краска…может, просто мне как-то особенно не повезло, но не легла она ни с первого, ни со второго раза, причём именно на нарощеные, прежде всего, их волосы, с которыми они постоянно работают. А теперь самое интересное. Как человек, впервые делающий подобную процедуру, я по большому счету осталась недовольна итогом. Но я не знаю, как это может и должно по-хорошему выглядеть в жизни, а не «на картинке», поэтому я решила проконсультироваться со специалистами, не заинтересованными и «независимыми». Они пришли в ужас, это мягко сказано. Мало того, что капсулы сильно видны, они плохо держаться, и уже к вечеру пару штук отлетело (!!!), а я ещё не расчёсывалась и не мыла головы…Мне отказали во всех дальнейших процедурах, тк исправить то, что было сделано можно лишь открепив всё и заново наростив (процедуры стоили сопоставимо с наращиванием, так что агитировать только лишь для того, чтобы заработать, было явно не выгодно). ИТОГО: 1)место – не самое привлекательное 2)мебель, обстановка, выбор средств – не для привередливых это точно, бывает гораздо лучше 3)персонал – хорошие, милые, добрые люди, ЛЮДИ, но не мастера по работе с клиентами (насколько может судить простой обыватель) 4)материалы и средства – плохие, выдаваемые за хорошие 5)качество работы – придётся переделывать 6)цены – не соответствуют качеству работы даже со скидками +++маленькая мелочь… это вовсе не сложно, но всё-таки клиент не должен никак вовлекаться в процесс – он должен сидеть и ни о чем не думать…я же весь процесс проотрезала ножницами часть капсул…не сложно, но вроде не у подружки дома сижу, помогаю с прической… Я ПОЖАЛЕЛА, что пошла. Стыдно было выйти из салона. Показаться знакомым тем более. Что делать, не знаю. Либо отрезать всё к черту под ёжик, и ждать снова, когда волосы восстановятся, отрастут немножко, либо снимать, идти в другой салон, тратить ещё огромные деньги, чтобы снимали и делали по-новой. Вот так.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за ваш комментарий. По поводу 8307 - в условиях акции было изначально верно указано, что оплачивается 8600. То, "что сверху" - это обычно справочная информация нашей системы, к сожалению не все скидки можно точно до десятичных чисел указать, поэтому бывают неточности - спасибо, исправили. Относительно качества услуг - мы непременно ознакомимся с комментарием подробнее и адресуем его партнеру. С наступающими вас праздниками!