Автор Тема: Готовим авто к зиме: комплексная диагностика автомобиля в межсезонье всего за 600 руб.   (Прочитано 187 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 60% на комплексную диагностику автомобиля в межсезонье в АТЦ «Легенда»
  • Вы оплачиваете всего 600 руб. вместо 1500 руб.
  • Купоном можно воспользоваться до 31.01.2012
  • В указанную диагностику включены следующие работы:
  • проверка приборов наружного освещения
  • проверка уровня заряда и срока годности  АКБ
  • проверка работоспособности звукового сигнала
  • проверка напряжения в бортовой сети автомобиля
  • проверка работы системы вентиляции и отопления салона
  • проверка работоспособности стеклоочистителей и моторчика омывателя, а также состояния щеток
  • обслуживание механизмов замков дверей, капота и багажника
  • проверка состояния и уровней технических жидкостей в моторном отсеке
  • проверка натяжения и состояния приводных ремней (наружных)
  • проверка плотности и качества антифриза
  • визуальный осмотр ДВС и КПП на предмет утечек
  • осмотр системы охлаждения на предмет утечек антифриза
  • осмотр ходовой части автомобиля
  • осмотр состояния креплений выхлопной системы
  • осмотр выхлопной системы на предмет сквозной коррозии и утечек
  • проверка давления в шинах, подкачка до нормы
  • диагностика тормозной системы и степени износа тормозных колодок и дисков (кроме барабанных тормозных механизмов)
  • проверка целостности пыльников
  • проверка состояния сайлентблоков и опор
  • проверка состояния рычагов подвески и шарнирных элементов, амортизаторов, рулевого управления, приводов колес
  • 1 купон распространяется на 1 машину и на 1 посещение
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе или в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно по прайс-листу
  • Предварительная запись по телефону обязательна

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

(ред.) Купил 2 купона: на компл. диагностику и замену масла, записался, даю их приемщику, он зовет мастера. Тот говорит: надо помыть машину. Мойка напротив, но очередь на 2 часа. Жду, моют за 5 мин. для диагностики за 100р., после чего кузов становится весь в разводах. Дальше мастер просит приемщика узнать, есть ли масляный фильтр для моей машины и загоняет ее в бокс. Фильтра, конечно же нет. Мне предлагают записать меня на завтра, чтобы после диагностики я нашел и купил необходимые запчасти и масл. фильтр и приехал завтра на замену масла и ремонт выявленных диагностикой неисправностей. Приезжаю завтра, даю купон и фильтр другому приемщику, который отказывает мне в замене масла по купону по причине того, что фильтр я купил не у них. Вашу мать! Вчерашнего мастера, конечно, нет. Вчерашний приемщик разводит руками. Козлы! Всем категорически НЕ рекомендую туда ездить, если не хотите потерять время, нервы и немного денег! Администрацию Сити-купон прошу вернуть на мой счет 90р. за неиспользованный мной купон№ 922296392. Кстати, диагностика - полный фуфел! У меня стучат задние амортизаторы и еще что-то. Про это - ничего, зато порекомендовали заменить ремень компрессора кодиционера. Очень актуально, особенно 1 декабря! (ред.)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. Ну, по поводу мойки за 100 руб. и разводов - это ведь не услуга по мойке автомобиля, а экспресс-мойка, чтобы с машиной можно было работать. А вы уточняли заранее, есть ли масляный фильтр для вашего авто при записи на услугу? Напишите нам, пожалуйста, на support, мы обязательно разберемся в этом вопросе. Ваше письмо также отправим партнеру. Деньги, конечно же, вернем.