Автор Тема: Опять бесплатно! Опять подарки! СитиКупон дарит "Новогодние яблоки" своим пользователям!  (Прочитано 358 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Дорогие участники конкурса! Результаты конкурса будут опубликованы 28.12 в 20:00 на страницах форума и на странице акции (конкурс был продлен на 1 день в связи с проведением рекламной кампании). Победители также получат сообщения на почтовые адреса! Если вы найдете ваш номер купона среди победивших, обязательно проверяйте почту на наличие письма (также папку "спам"). Подарки можно будет забрать вплоть до 20:00 31.12.2011 (кто не успеет - после 10.01. уже нового года). 
  • Новогодний АppleКонкурс от СитиКупон для наших дорогих пользователей: Apple в подарок 
  • Что нужно сделать, чтобы участвовать в розыгрыше? По нашей хорошей традиции, нужно просто подписаться на акцию, получив бесплатный купон (как это сделать читайте чуть ниже)
  • Что же получат победители?!
  • 1 место - I-pad 2 (32 Gb)
  • 2 место - Iphone 4s (16 Gb) 
  • 3 место - сертификат СитиКупон на 10 000 руб.
  • 4 место - Apple iPod touch 4 8Gb
  • Конкурс будет завершен 25.12.2011 результаты конкурса будут опубликованы 27.12.2011 г. во вкладке "i" конкурса и на Форуме в разделе Конкурсы, фотоотчёт конкурса также будет опубликован. Дорогие участники!  
  • Победители будут выбраны среди подписчиков конкурса случайной выборкой по номерам купонов (при соблюдении условий участия в конкурсе)  
  • Другие подробности конкурса будут опубликованы позже, также возможны дополнительные призы для наших дорогих пользователей, желаем всем удачи :) 
  • Условия участия в конкурсе:
  • Вы должны быть зарегистрированным пользователем СитиКупон 
  • У вас должна быть хотя бы одна завершённая покупка на сайте из раздела "Полезное"
  • Как получить бесплатный купон: 
  • Нажимаете "Купить" и на странице оплаты выбираете "Личный счёт"

6886947

• Newbie
  • *

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Да, в конкурсе предусмотрен IPad 2 Wi-Fi + 3G

Sialuna

• Newbie
  • *

Могу я подарить этот купон человеку, который еще не зарегистрирован?И будет ли он учавствовать в акции?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

К сожалению, если вы уже получили 1 купон, то подарить кому-то еще 1 не можете, поскольку можно получить (в т.ч. купить, подарить) только 1 бесплатный купон.

6886947

• Newbie
  • *

Если у меня есть завершенная покупка купона "Организация настоящего детского праздника со скидкой 50%" я могу быть участником розыгрыша?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

По условиям конкурса, покупка должна быть из категории Полезное. Акция "Организация детского ..." относится к категории "Развлечения". Поэтому, к сожалению, она не может быть учтена (покупка должна быть на момент подведения итогов, может вы еще воспользуетесь какой-нибудь акцией из категории Полезное). В дальнейшем подобные конкурсы будут проводиться по всем категориям. 

Forever_

• Newbie
  • *

Купил купон, а как узнать его номер, по которому будет проводится розыгрыш?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

В вашем личном кабинете в разделе "Мои купоны" купон (с номером) будет отображаться до конца розыгрыша. 

Руман

• Newbie
  • *

В РАЗДЕЛЕ МОИ КУПОНЫ НАПИСАНО СТАТУС КУПОНА ОПЛАЧЕНО. ТАК Я УЧАСТВУЮ В АКЦИИ???

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Да, если соблюдаются все остальные условия (вы зарегистрированный пользователь и есть хотя бы 1 покупка из раздела "Полезное" за все время пребывания на сайте). 

Forever_

• Newbie
  • *

Добрый день, когда ожидаются результаты акции?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. Результаты акции будут опубликованы 28.12 в 20:00. Акция была продлена на 1 день. Удачи вам :)

Михаил

• Newbie
  • *

Уважаемая администрация и команда сайта! большое вам спасибо за сумашедший подарок к новому году - подписавшись, никогда бы не подумал что могу выиграть! Службе поддержки отжельное спасибо - за почти год пользования услугами сайта не раз помогали в разных ситуациях быстро и без накладок!Буду пользоваться и дальше - теперь уже с нового ipad :) с праздниками вас, желаю процветания!