Автор Тема: Купон на бензин? - Реально! Полный Бак бензина в подарок   (Прочитано 583 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • АвтоКонкурс от СитиКупон для наших дорогих пользователей-автолюбителей: полный бак бензина в подарок!
  • Что нужно сделать, чтобы участвовать в розыгрыше? Просто подписаться на акцию, получив бесплатный купон (как это сделать читайте чуть ниже)
  • Победители получат бак бензина АИ-95 (или АИ-92 в зависимости от авто) на одной из заправок BP (British Petroleum)
  • Результаты будут оглашены 21.11.2011 на Форуме в разделе Конкурсы, фотоотчет конкурса также будет опубликован
  • Победителями станут не менее 10 человек
  • Победители будут выбраны среди подписчиков конкурса случайной выборкой по номерам купонов 
  • Другие подробности конкурса будут опубликованы позже, также возможны дополнительные призы для наших дорогих пользователей, желаем вам удачи :) 
  • Условия участия в конкурсе:
  • Вы должны быть зарегистрированным пользователем СитиКупон 
  • У вас должна быть хотя бы одна завершенная покупка на сайте (даты и суммы не важны) 
  • *Под полным баком бензина в конкурсе подразумевается не более 60 л. на 1 автомобиль (на 1 победителя)
  • Как получить бесплатный купон: 
  • Нажимаете "Купить" и на странице оплаты выбираете "Личный счет"

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

А на диз.топливо это распространяется? :)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

К сожалению, нет, только на АИ-95. Но учтем ваше предложение при формировании следующего конкурса :) 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

А если у меня в городе нет данной АЗС, от которой идёт акция (по крайней мере я об этом не знаю), значит нет смысла воспользоваться предложением?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

А вы из какого города?

89518226860

• Newbie
  • *

Распечатываю купон и до 20.11.2011. я должен его использлвать? т.е. заправить полный бак бензина.???

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Нет, никуда пока обращаться не нужно. Это конкурс для наших пользователей, такие у нас проходят постоянно. Вы получаете бесплатный купон, когда время истечет, случайной выборкой будут выбраны не менее 10 номеров купонов, владельцы которых получат в подарок бак бензина. Результаты будут опубликованы на Форуме и в акции.

89518226860

• Newbie
  • *

Могу я использовать данный купон на АЗС ТНК в Ростове- на- Дону?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

К сожалению, конкурс пока рассчитан только на автозаправки BP по Москве и Московской обл. Но в следующих конкурсах постараемся обязательно включить и заправки по другим нашим городам. Приносим извинения нашим дорогим пользователям в других городах, вас мы обрадуем будущими конкурсами :)

Нина

• Newbie
  • *

А в Челябинске или в Челябинской области есть данные АЗС???

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Насколько нам известно, нет. Поэтому данный конкурс и рассчитан пока только на автозаправки BP по Москве и Московской обл. Но в следующих конкурсах постараемся обязательно включить и заправки по другим нашим городам. Приносим извинения нашим дорогим пользователям в других городах, вас мы обрадуем будущими конкурсами :)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Подскажите, пожалуйста, а в Петрозаводске есть такая АЗС?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. К сожалению, нет, только по этой причине конкурс был опубликован только в Москве. В дальнейшем, география подобных конкурсов будет охватывать все наши города присутствия. 

Flor88

• Newbie
  • *

распечатала купон,какие дальнейшие действия? Отдать на заправке или пока у меня должен лежать до результатов конкурса?? И можно в любую запрвку BP предъявить? Или только в ту,адрес которой указан на купоне??

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Пока нет необходимости распечатывать купон, просто важно сохранить номер купона до подведения итогов конкурса (не удаляйте купон из личного кабинета). Адреса станций, где можно будет получить бензин по купону, будут опубликованы ближе к окончанию конкурса (адреса будут в Москве).