Автор Тема: Настоящие японские суши: любое блюдо со скидкой 50%  (Прочитано 329 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на заказ любого блюда из раздела «Японские суши» в «Cоrlеone Pizza»
  • Минимальная сумма заказа с учетом скидки составляет 700 руб.
  • Доставка в пределах МКАД - бесплатная

• Экономия по купону не ограничена
  • Срок действия купонов - до 26.12.2011
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов
  • После приобретения купона необходимо позвонить по указанным телефонам
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Необходимо предъявлять распечатанный купон курьеру при доставке

• Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно
  • Обязательно при заказе по телефону указывать, что у вас есть купон

• Стоимость доставки в другие округи Москвы и в Подмосковье уточняйте у администратора

Gubelena

• Newbie
  • *

Если я закажу на 1400руб, то со скидкой это будет 700руб, при доставке я должна буду заплатить 350 руб.. Правильно?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Если вы закажете на 1400 руб., то с купоном вы заплатите 700 руб. Доставка в пределах МКАД бесплатная. 

Gubelena

• Newbie
  • *

а должна заплатить 350руб. Посмотрите внимательно на условия акции -"оплата на месте 350 руб"..... (ред.)? Прошу вернуть мне 105 рублей по купону 381693180.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Условия акции - это то, что написано на вкладке "Условия акции" текстом, попунктно раскрывающим условия и особенности акции. То, что написано сверху - справочные (примерные) расчеты, чтобы вы могли всегда знать, какой примерный размер экономии исходя из среднего счета (тем более что по данной акции 700 руб. - минимальная сумма заказа). В условиях акции жирным шрифтом написано, что по купону вы получаете скидку 50% на сумму заказа. Будьте, пожалуйста, сдержаны в своих выражениях - за некорректные высказывания (оскорбления) вам будет закрыт доступ на комментарии за нарушение правил сайта. 

Gubelena

• Newbie
  • *

Сначала позвонила по тлф в Карлеоне, уточнила, сколько я должна буду заплатить при покупке на 1400р, ответ: "оплата на месте 350 р"... купила купон. Привезли. Запросили 700руб. Ребёнок болеет и очень ждал эти суши... Ладно, купила.. Салат оказался сухим как сено! Роллы не порезаны.. В общем, качество нехорошее (ред.)... 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Оператор может всегда ошибится, поэтому мы для вас в условиях очень детально прописываем порядок расчетов. Если скидка 50%, то вы никак не могли заплатить 350 руб. с 1400. Касательно качесва салата - мы непременно отправим ваш отзыв партнеру, хотя на качество блюд по этому партнеру никогда не было жалоб. Желаем малышу скорейшего выздоровления!

Gubelena

• Newbie
  • *

благодарю... но вот за второй купон, верните, пож, 105 рубликов...

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Напишите, пожалуйста, на адрес службы поддержки на support@citycoupon.ru

Afiraena

• Newbie
  • *
Не понравилось. Доставили вовремя, но у курьера не было сдачи. Сами суши сделаны тяп-ляп и суховаты. Странно, т.к. я думала, что это промоакция для привлечения новых клиентов.  Так клиентов не привлечь...