Автор Тема: Не прячь естественную красоту, а просто подчеркни её! Перманентный макияж со скидкой 67%  (Прочитано 421 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 67% на перманентный макияж (татуаж бровей, век, губ) в Diamond Beauty
  • Вы оплачиваете только 1320-3300 руб. вместо 4000-10000 руб. (в зависимости от зоны) + 150 руб. за купон
  • Срок действия купонов: до 25.12.2011
  • Один купон предоставляет скидку на 1 любую зону для татуажа
  • За каждую дополнительную зону для татуажа необходимо приобретать купон
  • 1-й БОНУС: Коррекция, необходимая через месяц после первой процедуры перманентного макияжа, оплачивается со скидкой 70% от стоимости процедуры, указанной в прайсе (только для пациентов от Ситикупон)
  • 2-й БОНУС: уход для рук (полностью) "Кокосовое наслаждение" пилинг+маска в день обращения 300 руб. (только для пациентов от Ситикупон)
  • Вы можете купить неограниченное количество купонов себе или в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями салона
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу салона

Ivbychkova

• Newbie
  • *

Что новый салон открылся? Я уже купила купон на перманентный макияж в салон на Пушкинской. А этого адреса на сайте нет.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Это другое заведение. Вы, вероятно, приобрели купончик по акции "Тату и перманентный макияж в салон TattooAge" - это разные акции. 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

добрый день. хочу сделать татуаж губ с растушевкой сколько я должна буду заплатить в салоне?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. Точную стоимость лучше уточнить у администратора салона, позвонив им по указанному телефону. 

Jasmin-t

• Newbie
  • *

Татуаж губ с растушевкой полностью обойдется 2640 руб, а коррекция 2400 руб.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Jasmin-t

• Newbie
  • *

за татуаж бровей на месте надо будет оплатить 1980 руб, коррекция будет уже 1800 руб.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

И снова спасибо за уточнение :) 

Jasmin-t

• Newbie
  • *

Вчера сделала себе татуаж межресничной области со стрелкой. Очень боялась, но было НЕ больно вообще. Результат очень понравился. Сразу другой вид. Веки пока немного припухшие, но это скоро пройдет.Теперь не надо будет каждый день рисовать стрелки. Надо и на бровки записаться...

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie