Автор Тема: Модельная стрижка у лучшего мастера со скидкой 70%  (Прочитано 299 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку 70% на модельную стрижку у мастера - модельера международного класса в "СПА Тибет"
  • Вы оплачиваете только 900 руб. вместо 3000 руб.
  • Услуга предоплаченная, больше ничего доплачивать не нужно
  • Купон действует с 25.10.2011 по 20.12.2011
  • Специальное предложение:
  • В день визита предоставляется скидка 30% на окрашивание волос
  • Предварительная запись обязательна
  • Необходимо записаться/забронировать услугу по купону не позднее 10 дней до окончания акции
  • Если Вы записались на услугу, но не можете прийти, необходимо предупредить как минимум за сутки, в противном случае купон сгорает
  • Купоны не суммируются (1 купон - одно посещение)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон  
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями
  • Предварительная запись по телефону обязательна 
  • Услуги, не входящие в акцию оплачиваются отдельно по прайс-листу салона

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. то есть я покупаю купон за 900 руб и могу постричься у мастера? а по тому же купону скидка на окрашивание или нужно купить еще купон?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. Да, все верно, вы покупаете купон за 900 руб. и получаете профессиональную стрижку у мастера международного класса. Больше ничего платить не нужно. И да, тот же самый купон дает право на 30% скидки на окрашивание, второй покупать не нужно :) 

Cubik.ru

• Newbie
  • *

Укладка или сушка волос входят в стоимость?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Сушка входит в стоимость. По поводу укладки просим вас уточнять у нашего партнера по указанным телефонам.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

здравствуйте, в условиях акции написано "Салон СПА ТИБЕТ рад предоставить уникальную возможность сделать стрижку у модельера международного класса, владелющего техникой английской Академии Vidal Sassoon и Toni&Guy, которые считаются лучшими школами стрижки во всем мире".Значит ли это, что за 900 р меня постригут в технике Видал Сассун? вернее, мне мою стрижку надо чуть укоротить по этой технике.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте! Вашего звонка для уточнения этого нюанса уже ждут в салоне, так что звоните не стесняйтесь :)