Автор Тема: "Сикстинская мадонна" - красивый бюст со скидкой 55%  (Прочитано 906 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на услугу «Сикстинская мадонна» в салоне красоты "Леди Скарлетт"
  • Вы оплачиваете только 850 руб. вместо 1700 руб. + 60 руб. за купон
  • Срок действия купонов: с 18.03.2011 по 31.05.2011
  • «Сикстинская мадонна» - процедура по укреплению бюста косметической линии Janssen, которая включает в себя: пилинг, нанесение сыворотки и лосьона, массаж, маску (коллаген)
  • По данной акции один человек может воспользоваться только 1 купоном и только 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями и акциями салона красоты "Леди Скарлетт"
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу салона красоты "Леди Скарлетт"

Татьяна

• Newbie
  • *

Купон дествителен до 29 марта. Это не ошибка?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый пользователь! Спасибо за ваш комментарий, дата действительно была указана неверно и ошибка уже исправлена. За то, что вы помогли нам стать лучше, предлагаем вам 1 любой подарочный купон из категории себе любимой. Напишите нам, пожалуйста, на support@citycoupon.ru название желаемой акции.

Татьяна

• Newbie
  • *

Stella-vladik@mail.ru  Добрый вечер. собственно меня эта процедура и интересовала.Хочу её в подарок. Спасибо.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый пользователь! Подарочные купоны на выбор мы предоставляли нашим пользователям с 12.03.2011 по 19.03.2011 включительно. В данный момент вы можете приобрести неограниченное количество купонов как для личного пользования, так и в подарок. Сейчас на сайте вы можете найти 2 Бесплатные акции:

http://citycoupon.ru/deal/61

http://citycoupon.ru/deal/62

А в будущем обязательно будут новые бонусные предложения, поэтому следите за обновлениями.

Татьяна

• Newbie
  • *

Stella-vladik@mail.ru   Добрый вечер. Вы предложили мне написать Вам и выбрать купон в подарок. Но по указанному Вами адресу письмо не отсылается(пишет,что адрес заблокирован). Я хочу в подарок купон на эту акцию. Спасибо.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый пользователь! Отправьте нам, пожалуйста, письмо на адрес support@citycoupon.ru, это постоянно действующий адрес службы поддержки CityCoupon, с указанием ваших пожеланий и мы обязательно направим вам обещанный подарочный купон.