Автор Тема: Женская одежда для дома со скидкой 50% от "Extreme intimo"+ дисконтная накопительная карта в ПОДАРОК!  (Прочитано 964 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на экстремально привлекательную женскую одежду для дома от магазина "Extreme intimo"
  • Вы оплачиваете только:
  • Женская пижама 547 руб. вместо 1094 руб. (арт. 7113) + 60 руб. за купон
  • Женская пижама 840 руб. вместо 1680 руб. (арт. 3395) + 60 руб. за купон
  • Женский халат 948 руб. вместо 1896 руб. (арт. 5119) + 60 руб. за купон
  • Срок действия купонов: с 24.03.2011 по 23.04.2011
  • По данной акции один человек может воспользоваться только 1 купоном и только 1 раз, купон действует всего на 1 вещь (% по купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Рекомендуем заранее уточнять у администраторов наличие одежды, цены и размеры по телефону
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями и акциями магазина
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу магазина

Антон

• Newbie
  • *

Скидка действует только на эти три артикула, которые приведены в примере акции? Если да, то где их можно посмотреть?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый пользователь! Скидка действует только на указанные товары (артикулы). Посмотреть их можно на сайте компании либо в магазинах продаж. 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

На сайте компании нет артиклов товаров! или я не могу найти.. подскажите, где посмотреть товар

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый Гость!

Посмотерть модели можно на сайте в разделе "i-магазин".

Либо пройти по ссылке: http://www.extremeintimo.ru/shop/search/ ; в разделе "поиск по Арт." ввести нужный артикул (7113,3395,5119).

Нина

• Newbie
  • *

Добрый день я оплатила по этой акции 2 купона, получила СМС о списании 170 р. а в личном кабинете 1 купон доступен к распечатке а 2 как-бы не оплачен. Что делать?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый пользователь!

Мы обязательно поможем решить этот вопрос. Пожалуйста, свяжитесь с нами на телефону +7(495) 772-31-80 или напишите на почту support@citycoupon.ru. Вероятнее всего вы не нажали "Показать все купоны" под кнопкой "Распечатать", поскольку однотипные купоны группируются под 1 транзакцией.

Нина

• Newbie
  • *

К сообщению  о невозможности распечатать второй оплаченный купон. 1 человек может воспользоваться 1 купоном. Может поэтому? Я хотела его подарить. Зачем тогда появляется возможность оплатить несколько купонов? Как с вами связаться, не нашла № телефона. Нина

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день, Нина.

Вы можете купить неограниченное количество купонов, чтобы подарить их вашим друзьям. Любой оплаченный купон может быть распечатан из Личного кабинета. Если у Вас не получается это сделать, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: +7(495) 772-31-80

K.a.m.i.l.a

• Newbie
  • *

Здравствуйте!Не могу дозвониться по указанным номерам,чтобы  уточнить наличие товара.Никто не берёт трубку( Может есть ещё номера?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Мы уточним возможность добавления дополнительных номеров. Просим вас попытаться дозвониться по указанным номерам еще раз, поскольку все они активны и менеджеры всегда отвечают на звонки.