Автор Тема: Натуральная косметика и мыло ручной работы со скидкой 50%  (Прочитано 417 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на весь ассортимент интернет-магазина «DESIGNSOAP»
  • Экономия по купону не ограничена 
  • Срок действия купонов: с 01.10.2011 по 15.11.2011
  • 1 купон предоставляет скидку на 1 заказ (до 10 единиц товара) 
  • Предъявителям купона - 50% скидка на доставку заказа (200 вместо 400 руб)
  • При заказе на сумму больше 1000 руб. - доставка бесплатная
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе или в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон курьеру
  • Рекомендуем заранее уточнять у администраторов наличие товара по телефону с указанием на наличие купона
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями интернет-магазина

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Купон дает скидку 50%, откуда в описании взялась цифра 89% ?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за ваш комментарий. Размер скидки в верхней форме отображался некорректно. Теперь все исправили :) 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

чтото я не совсем понимаю условия акции... 110 руб вместо 1000 (89%) а указанно, что скидка 50%... Разъясните пожалуйста

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Извините за недоразумение: купон дает скидку 50%. В верхней форме размер скидки отображался некорректно, поэтому и было написано 89%. То, что указано наверху - это справочная информация из расчета средней стоимости товара, то есть ваша покупка может превышать либо быть меньге указанной суммы - скидка все равно будет 50%.  

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

за один купон можно заказать только на 1000 рублей?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Нет, сумма заказа не ограничена. 1000 руб. указано для справки, чтобы рассчитать примерный размер экономии. 

Chernova_ai

• Newbie
  • *

уточните, в одном заказе до 10 единиц товара, если мыло с 50% скидкой будет стоить по 75 рублей, то на 1000р я набрать по одному купону не могу? или например я могу заказать кусочки по 200гр???

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

1000 руб. указано для справки, сумма чека по 1 купону не ограничена. По 1 купону вы можете приобрести до 10 ед. товара,

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

если я покупаю 10 кусочков с 50% скидкой, получается 750р,то уже платная доставка, так можно ли купить кусочки по 200гр. что бы была бесплатная доставка

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Вы можете купить кусочки любого веса, если в магазине это допускается. По акции ограничений в этом нет.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте! Если я закажу товар на 1200 р. без скидки, то с учетом скидки, доставка будет бесплатная?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уточните, пожалуйста, у нашего партнера по указанным телефонам - в зависимости от адреса доставки вам могут пойти навстречу. 

Korkobra

• Newbie
  • *

Добрый день. А если я закажу не 10,а 15 товаров из сайта и куплю 2 купона,то это будет считаться как один заказ или мне нужно будет оформлять 2 заказа отдельно?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. Вам лучше оформить 2 отдельных заказа.