Автор Тема: Билет на любой спектакль в музыкально-драматическом театре "Ромэн" со скидкой 50%  (Прочитано 369 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на билет на любой спектакль в музыкально-драматическом театре "Ромэн"
  • Один купон предоставляет скидку на один билет, если вы идёте вдвоём или в компании - необходимо приобретать купон на каждого
  • Цена билета зависит от выбранного места в зале
  • Срок действия купонов: с 15.09.2011 по 30.10.2011 
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов
  • Перед покупкой купона уточняйте наличие билетов 
  • Один купон действует на покупку одного билета
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями и не распространяется на другие услуги театра
  • Приобрести билет со скидкой вы можете в отделе продаж или кассах театра
  • При записи будьте готовы назвать оператору номер купона 
  • Вход в зал после третьего звонка запрещён
  • Обязательно распечатывайте купон и предъявляйте его для получения скидки

Annipopova

• Newbie
  • *

На любой спектакль скидка есть? Без ограничений?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Да, совершенно верно. 

Annipopova

• Newbie
  • *

Можно купить купон,забронир. место. И перед спектаклем выкупить его? Детям можно ходить туда?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Этот вопрос лучше уточнить у нашего партнера, поскольку бронь билетов может быть ограничена. 

Annipopova

• Newbie
  • *

Т.е. Я должна перед покупкой купона позвонить в театр и спросить есть ли места на тот день кот. я хочу. Или есть ли места по купонам?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Да, перед покупкой купона лучше уточнить наличие мест на выбранный день. 

Oliks44

• Newbie
  • *

забронировала билеты, и все рассказали. спасибо за акцию! скоро с подружкой пойдем на "мы - цыгане"

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Вам спасибо за участие! А мы, в свою очередь, будем радовать Вас как можно чаще :)

Annipopova

• Newbie
  • *

Купила купоны. Звоню,бронирую. Мне говорят что по 1 купону может придти два чел. по цене за 1 билет. В условиях акции такое не написали вы! Как это понять? Я купила 3 купона,мы собирались пойти втроем. Теперь мне говорят что нужно два купона и 4 человека. Как быть. Разберитесь.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. Оператор ответил вам неверно. По данной акции 1 купон распространяется на 1 билет, вы все сделали правильно, если хотите пойти втроем. То, как вам ответили - это условие работы с двумя другими театрами, которые у нас будут в ближайшее время (Сатирикон и ЦДМЖ), по их акциям по 1 купону вы получаете 2 билета. 

Annipopova

• Newbie
  • *

Анна Я писала выше про билеты и купоны. Я опять позвонила,и меня убеждает Серафима Сергеевна кот. работает в кассе. Что это у вас что-то непрпавильно. Просто мы хотим пойти втроем. Она говорит нет,или два человека или четыре. Может вы с ними созвонитесь?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемая Анна, в течение 10 мин. наш сотрудник свяжется с партнером и данная ситуация будет разрешена - сможете спокойно купить столько билитов, сколько вам нужно. Приносим извинения за неудобства, видимо сотрудник партнера не совсем корректно понял условия продажи билетов по купонам. 

Annipopova

• Newbie
  • *

Спасибо. Мне позвонили и все мы решили. Там реально все напутали,сидит пожилая дама и всех тонкостей не может видимо знать))) Еще раз спасибо. Анна.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Вам спасибо, наслаждайтесь спектаклем :)