Автор Тема: Семинар-тренинг "Харизма" со скидкой 65%  (Прочитано 263 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон даёт право на скидку 65% на семинар-тренинг "Харизма" в тренинговом центре "Национальный проект" 
  • Вы оплачиваете только 2100 руб. вместо 6000 руб. 
  • Услуга предоплаченная, за всё входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость входят кофе-брейки
  • В стоимость купона также входит методическое пособие, которое Вы получите на тренинге
  • Даты проведения тренинга: 24 - 25 сентября 2011г. 
  • Один человек может воспользоваться только одним купоном и только один раз
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон 
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями центра
  • Предварительная запись по телефону обязательна 
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Семинар-тренинг "Харизма" со скидкой 65%
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 10:10:28 pm »

Тайм-менеджмент нам уже перенесли после некскольких подтверждений от этой компании.(((( Надеемся,что хоть этот тренинг не перенесут.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2012, 10:10:29 pm »

Мы уверены, что с данным тренингом будет все в порядке. В ином случае обязательно напишите нам на support@citycoupon.ru

Алиса

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2012, 10:10:54 pm »

А я прошла в этом центре тренинг схожей тематики "Креативная личность. Методики развития" ещё в мае 2011 и до сих пор пользуюсь их электронной библиотекой . По работе очень помогает - я преподаю в художественной школе. Ну, а неполадки в любой организации бывают, мне кажется, это не страшно.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2012, 10:10:55 pm »

Вы молодец, что написали отзыв! Мы, как и наш партнёр, очень рады такое слышать! Успехов Вам :)

Yamika

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2012, 10:10:59 pm »

Согласен, что неполадки случаются, вопрос в другом - во времени, которое расписано. Как вы отнесетесь к такому развитию событий и будет ли вам приятно - вы покупаете купон, вам приходит на почту подтверждение, что вы записаны тренинг с 13 по 16 сентября, звонит девушка из центра и тоже подтверждает участие в тренинге. Соответственно, мы все распланировали. А 10 сентября приходит смс - ваш тренинг переносится на 2 недели,либо вообще на ноябрь. А через 2 недели у меня другой тренинг - приходится опять резко менять планы,переносить встречи по несколько раз... Думаю, вам бы тоже это не понравилось.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2012, 10:10:59 pm »

Безусловно вы правы. Напишите нам, пожалуйста, на support@citycoupon.ru, обязательно в этой ситуации разберемся.