Автор Тема: Отличный пар в сауне на улице Свободы со скидкой 65%  (Прочитано 360 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 65% на 1 час на поход в сауну на улице Свободы + 40% на банные принадлежности
  • Вы оплачиваете только:
  • за аренду сауны: 350 руб. вместо 1000 руб. (за 1 часа) + 95 руб. за купон 
  • за банные принадлежности (тапочки, полотенце, белье): 150 руб. вместо 250 руб. (купон входит) 
  • профессиональное караоке - бесплатно
  • Вход со своим спиртным и едой разрешен
  • Срок действия купонов: с 11.09.2011 до 25.09.2011 
  • Купоном можно воспользоваться в любой будний день, в любое время
  • Запись на выходные дни производится на усмотрение руководства 
  • 1 купон рассчитан на компанию до 10 человек 
  • Одна компания может воспользоваться неограниченным количеством купонов, но необходима предварительна бронь на весь период аренды сауны (% по купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями и акциям
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно
  • Предварительная запись по телефону обязательна

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день, разъясните, пожалуйста, если я хочу снять сауну на 10 часов, то мне надо купить десять купонов и оплатить на месте 3500, или же я могу только на час получить скидку, а остальные часы за полную стоимость оплачивать?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. По данной акции вы можете бронировать сауну на любое количество часов, на каждый из которых будет предоставлена скидка при наличие соответствующего количества купонов. 

Danechka.81

• Newbie
  • *

Были там 10.09.2011, мрак полный, места мало (есть с чем сравнивать и по меньшей цене), бассейн ледяной, профессиональное караоке это одно название(старый музыкальный центр LG), и еще в принудительном порядке заставляют оплатить банные принадлежности.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Сауна на улице Свободы - наш давний и надежный партнер, мы запускаем данную акцию уже который раз по многочисленным просьбам наших дорогих пользователей. Если вы знаете где можно попариться за меньшие деньги - пришлите нам информацию на support@citycoupon.ru - мы постараемся сделать с ними акцию и вы сами сможете сходить туда гораздо дешевле :)

Danechka.81

• Newbie
  • *

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо, мы обязательно попробуем договориться.

Zakonova

• Newbie
  • *

Спасибо огромное за ответ, еще насчет своей еды и напитков действительно можно со своим?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Да, действительно можно :)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Жалко что на 17 сентября все занято, а сам срок акции не большой, предложение очень заманчивое.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Да, нам тоже очень нравится данная акция: мы обязательно попробуем повторить ее в самое ближайшее время. 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Позвонила, сказали, что надо оплачивать 3 часа минимум. Без этого не записывают. Почему этого нет в условиях акции?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Потому что этого нет по условиям акции, видимо попался некомпетентный администратор. Мы обязательно разберемся.