Автор Тема: 3, 5 и 7 сеансов массажа на выбор в Институте эстетической медицины "Массажи мира" со скидкой до 68%  (Прочитано 37 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до 62% на сеансы массажа на выбор от партнёра по акции: Институт эстетической медицины "Массажи мира"
  • При наличии купона Вы доплатите на месте:
  • 1 300 руб. вместо 5 400 руб. за 3 сеанса массажа
  • 1 800 руб. вместо 9 000 руб. за 5 сеансов массажа
  • 2 500 руб. вместо 12 600 руб. за 7 сеансов массажа
  • Виды массажа на выбор (можно чередовать):
  • точечный массаж стоп (40 минут)
  • расслабляющий масляный массаж (40 минут)
  • слим-массаж с использованием банок (40 минут)
  • слим-массаж антицеллюлитный с медом (40 минут)
  • массаж поясницы и ног (40 минут)
  • массаж спины(40минут)
  • массаж головы и шеи (35 минут)
  • массаж воротниковой зоны и рук (35 минут)
  • восточный лифтинг-массаж лица и зоны декольте (40 минут)
  • лимфодренажный массаж (40 минут)
  • креольский массаж (40 минут)
  • массаж гуаша (45 минут)
  • Продолжительность сеанса: 35-45 минут
  • Срок действия купона: до 30.11.2016
  • 1 купон распространяется на 1 человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок и только 1 купон для себя 
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7(925)149-63-00, +7(909)673-03-32
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Необходима предварительная консультация специалиста, имеются противопоказания
  • Если Вы не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным
  • Купоны по данной акции возврату не подлежат
  • Акция действует для лиц от 18 лет  

P.temnova

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Спасибо за ваш комментарий, нам важно ваше мнение.

Shirin.04

• Newbie
  • *
Специалисты там работают хорошие но по купону не буду больше ходить, тк есть ограничения по времени посещения. Но никогда в купонах эту информацию не указывают. А на месте выясняется, что время посещения по купонам только до 18-00. Зная это я бы не купила купоны а пошла по обычной цене в удобное время. Ну а главный минус Института Эстетической Медицины - это тот кто вас встречает и ведет запись, те администратор за стойкой ресепшена. Во-первых, высокомерное отношение и полный игнор девушки с ресепшена очень огорчает. Причем не важно,что я прихожу и оплачиваю массаж по полному прайсу или по скидочным купонам. Но ее огромное не желание работать с клиентом по согласованию времени на процедуры просто поражает. А именно, односложные ответы и вечный спор и претензии о том, что "у нее в базе так указано и по другому быть не может". Но я не несу ответственность за то, что кто то вносит недостоверную информацию о пациенте. Я в этот центре несколько лет хожу к двум специалистам когда обострения хандроза итд. Но после разговора с ней хочется вообще сюда не приходить как минимум несколько месяцев. Но видимо в следующий раз, при таком же поведении, буду ставить руководство в известность. Благо кабинет руководительницы рядом :) Надоело терпеть негатив!