Автор Тема: Абонементы на неограниченное посещение LPG-массажа в медицинском центре "Философия здоровья" со скидкой до 90%  (Прочитано 72 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на абонементы безлимитного посещения LPG-массажа со скидкой до 90% от партнера по акции: Медицинский центр "Философия здоровья"
  • Вы платите: 
  • всего 990 руб. за 1 месяц безлимитного посещения LPG-массажа
  • всего 1 490 руб. за 3 месяца безлимитного посещения LPG-массажа
  • всего 1 890 руб. за 5 месяцев безлимитного посещения LPG-массажа
  • При каждом посещении необходима доплата на месте:
  • LPG-массаж тела - 700 руб.
  • LPG-массаж лица - 350 руб.
  • Продолжительность:
  • LPG-массаж тела - 40 минут
  • LPG-массаж лица - 25 минут
  • Для LPG-массажа тела необходим индивидуальный массажный костюм (стоимость – 1 000 руб.), который можно приобрести в салоне или принести с собой
  • Рекомендуемый интервал между процедурами – 48 часов
  • Срок действия сертификата: до 30.08.2016
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону
  • Вы можете приобрести 1 купон для себя и неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (812) 989-94-11, +7 (981) 980-03-88, +7 (965) 088-60-26
  • При предъявлении купона на месте оплачивается не менее 3-х сеансов посещения LPG-массажа и выдается абонемент
  • На сеанс рекомендуется приходить за 15 мин. до назначенного времени начала процедур (для переодевания)
  • Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 6 часов, сеанс будет считаться пройденным
  • Сертификаты по данной акции возврату не подлежат независимо от количества посещенных процедур
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат
  • Акция действует для лиц от 18 лет  

Victorowa.marya2016

• Newbie
  • *
Очень довольна обслуживанием в данной клинике! Делала раньше здесь простой массаж, вот решилась на аппаратный, тем более что акция очень заманчивая! Нужно брать))

P.temnova

• Administrator
  • Newbie
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны!

Klever.mark

• Newbie
  • *
Абонемент на массаж подарили сотрудницы на ДР. Я после двух сеансов увидела результат и удивилась, на самом деле я не очень верила в такой быстрый эффект. Сбросила в талии и животе сантиметров по 5 наверное. Оставляю отзыв здесь, так как покупали именно у вас купон. Отдельное спасибо персоналу клиники!

Kakras15

• Newbie
  • *
Хочу оставить положительный отзыв о клинике и о самой акции - приятное и выгодное предложение, люблю пользоваться акциями. Про клинику скажу только самое хорошее - обращались к ним и раньше, внимательные сотрудники и знающие доктора у них.Спасибо за хороший сервис!!!

Violetsky1560

• Newbie
  • *
присоединяюсь к положительным отзывам! клиника мне знакома - я проходила там обследование по поводу пищеварения. очень хоошие специалисты! предложение нашла - и решила побаловать себя любимую - почему бы и нет?) спасибо за такую возможность!

P.temnova

• Administrator
  • Newbie
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны!

P.temnova

• Administrator
  • Newbie
Добрый вечер. Спасибо за ваш комментарий, мы рады, что вы остались довольны

Petroff.ivapetr

• Newbie
  • *
после родов восстанавливаюсь сейчас - решила записаться на курс ЛПГ массажа. начиталась отзывов, что это очень действенная процедура. пока ходила по сайтам за инфой - нашла акцию эту! очень заманчиво) уже первый раз сходила - понравилось, кожа стала лучше! спасибо клинике и сайту за купон. Ирина.