Автор Тема: Безоперационная элос коррекция фигуры на новом аппарате "Vela Shape IIs" в "Институте Эстетической Косметологии" со скидкой до 89%  (Прочитано 43 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до 89% на ELOS коррекцию фигуры на аппарате Vela Shape IIs от партнера по акции: Институт Эстетической Косметологии
  • При наличии купона Вы доплатите на месте:
  • 2 050 руб. вместо 13 500 руб. за 3 сеанса ELOS коррекции фигуры
  • 2 950 руб. вместо 22 500 руб. за 5 сеансов ELOS коррекции фигуры
  • 3 450 руб. вместо 31 500 руб. за 7 сеансов ELOS коррекции фигуры
  • Продолжительность сеанса: 30 минут
  • Бонус: скидка 50% на другие услуги клиники в дни посещения по купону
  • Акция распространяется на новых пациентов клиники или на пациентов, окончивших курс лечения по купонной акции более 3х месяцев назад
  • Если вы не предупредили об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, сеанс считается использованным
  • Опоздание допустимо не более чем на 15 минут
  • В случае полной загруженности компания оставляет за собой право перенести запись на другое, удобное Вам время
  • Карта лояльности со скидкой 5% на все услуги и системой накопления
  • Срок действия купона: до 30.07.2016
  • 1 купон распространяется на 1 человека
  • Если вы идете вдвоем или компанией, необходимо приобретать купон на каждого
  • Если вы записались на услугу и не предупредили об изменении ваших планов (отменили запись) за 24 часа до оказания, купон считается использованным
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 997-26-76
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Купоны по данной акции возврату не подлежат
  • Акция действует для лиц от 18 лет

Lunamih

• Newbie
  • *
Девочки, дописываю свой отзыв. Разделась в ванной и обнаружила красные капилляры на ягодицах. Он веласа такого не должно быть!!! Я в шоке. Просто ужас. Будьте внимательны и берегите свое здоровье!

Lunamih

• Newbie
  • *
Девушки, только пришла с процедуры Vela Shape. Огорчена. Аппарат южно-корейский. Правильный оригинальный аппарат сделан в Израиле. Я на оригинале делала один раз. Разница существенная. При процедуре были некомфортные моменты. Насадка не скользила по телу (как в оригинале), а мастер ее просто переставлял с места на место (иногда с сильным отрывом от кожи из-за вакуума). Движения роликов не ощущались, температура низкая, только неприятный вакуум. В оригинале все наоборот. Что еще неприятно: когда спросила у мастера, а что это за аппарат (я ведь знаю оригинал настоящий Vela Shspe II), почему нанес написано Vela Shape II S и цвет и форма другой? Она ответила: есть II и III (и это правда про оригинал), а типа II S - это между ними модель. К этому я не была готова, но прийду домой интернет мне помог разобраться. И еще: обратила внимание на аппарат, напоминающий LPG у них. Спросила. Мастер говорит, да это LPG. Я точно знаю (изучала вопрос), что на аппарате должен быть значок LPG с нескольких сторон. Тут не было значка, а только как бы углубление доя него (пустое белое). Говорю, где значок? Ответ: он у нас просто отвалился. В интернете сравнила аппарат у официального продавца (LPG-club.ru). Аппарат конечно не оригинальный. Все это ОЧЕНЬ не приятно. Девочки, это просто завлекалочка и обман. Держитесь от этого центра подальше. На оставшиеся сеансы не пойду. Времени жалко. Хорошо, что купила только 3.