Автор Тема: Возврат денег за купон  (Прочитано 165 раз)

Tatkem

• Newbie
  • *
Возврат денег за купон
« : Июнь 27, 2016, 08:58:00 pm »
Приобрела 2 купона:  на билет для ребенка в город мастеров "Мастерславль" и второй купон для взрослого, сопровождающего ребенка. Сумма, потраченная на оба купона - 1 470 рублей . Приехали в Мастерславль где нам ответили, что купоны недействительны, и с  Вашей компанией Мастерславль не сотрудничает. Написала письмо в Ваш адрес. Деньги вернули на счет на данном сайте.

Начала выбирать акцию - УЗИ чистка лица, к сожалению не записала название салона. Позвонила туда - Косметолога у них нет и по купонам СитиКупона не работают. Написала комментарий к данной акции. На следующий день акция пропала с Вашего сайта.
Контактный зоопарк - цена по купону оказалась равной цене самого зоопарка. Написала комментарий - на следующий день внесли поправку в акции - теперь эта цена стала на двоих.

Убедительно Прошу Вас произвести возврат денежных средств в размере 1 470 (одна тысяча четыреста семьдесят рублей) на банковскую карту в кратчайшие сроки!!!!
В противном случае буду писать претензию на Ваш сайт

Ustyugova-irina

• Newbie
  • *
Re: Возврат денег за купон
« Ответ #1 : Июнь 30, 2016, 07:15:21 am »
Хочу поблагодарить компанию СИТИКУПОН,,, Я сначала обратилась в компанию с претензией и с требованием о возврате денег(4032 : руб), т.к. другая компания отказалась оказывать мне услугу по купонам, купленным в СИТИКУПОН. Честно, на возврат денег я уже не надеялась... Но через неделю, мне вернули деньги не банковскую карту. Спасибо большое. Сейчас очень много различных видов махинаций, поэтому прошу прощения, что сначала думала о вас не очень хорошо. :)

Tatkem

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Июнь 30, 2016, 08:34:48 pm »
Очень хочется думать о данной компании хорошо ...
Но на данный момент уже 3 дня нет ответа на мой вопрос. И деньгами  моими уже  второй месяц пользуется эта компания

Tatkem

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Июль 17, 2016, 09:16:04 am »
Жду возврата денег и ответа на обращение!

Полный развод!!! Купон  предоставляет право на скидку 60% на посещение музея от партнера по акции: Музей моделей из Lego Megabricks. Позвонила - с Сайтом СитиКупон не работают!!!!