Автор Тема: Не могу вернуть деньги за купон уже 20 дней!  (Прочитано 130 раз)

Isnovakrasnova

• Newbie
  • *
Добрый день уважаемое руководство сайта Citycoupon!
 Ситуация следующая. Я приобрела купон номер 802221962 на 16 занятий по вокалу, стоимостью 3 990 рублей. 25 апреля было написано письмо в support Вашей компании с заявлением о возврате средств за купон, в связи с тем. что обстоятельства складываются так, что данной услугой нет возможности воспользоваться за неимением в студии преподавателя, который мог бы со мной заниматься вокалом.  В ожидании ответа  (хоть какого то ответа) от Вас на мой запрос о возврате средств, я прождала порядка 20-ти дней, и вчера отправила повторный запрос с моего же ящика, через который я приобретала купон, с указанием всех необходимых данных.(впрочем, как и в первом запросе).
Ваш телефон не отвечает. Куда писать и с кем связываться, я понятия не имею. Перед отправкой этого сообщения счет на сайте остается нулевым. Я с нетерпением жду Вашего ответа!

На Вашем сайте citycoupon в условиях данной акции акции указано, что купон по данной акции возврату не подлежат вне зависимости от количества занятий. То есть я, как клиент попала в следующую ситуацию-
1- Фактически, оплатив купон в размере 3 990 р за 16 занятий, и оплатив в организацию LikeStudio 5190р. я прошла лишь 4 занятия, в связи с тем, что на мою просьбу о предоставлении другого преподавателя (с предыдущим мы никак не могли договориться о времени занятия, так как наше время занятости постоянно не совпадало)мне было отказано и предложено получить остаток средств  за неиспользованные 12 занятий из 5190р,  что я заплатила отдельно в LikeStudio.То есть, фактически, организация отказалась от исполнения своих услуг в полном объеме, и стоимость моих 4х занятий (2 раза по два академ. часа) составила 1321р за одно занятие( всего потрачено 5287р с учетом  возврата на 4 занятия) , вместо обещанных по акции 573р за занятие (или 9180р за 16 занятий).
Прошу заметить, что, КУПОН НА ПОСЕЩЕНИЕ 4Х ЗАНЯТИЙ В СТУДИИ СТОИТ 999Р, А КУПОН НА 16 ЗАНЯТИЙ СТОИТ 3990Р.
У меня один вопрос-  Кто должен возмещать разницу в 2990 р ? Сайт citycoupon, или организация LikeStudio?
Жду ответа!Спасибо!
« Последнее редактирование: Май 14, 2016, 04:52:15 pm от Isnovakrasnova »

Isnovakrasnova

• Newbie
  • *
Добрый вечер! Не смотря на то, что ответа на вопрос о том, кто выплатит деньги за неиспользованный купон от Вашего сайта я не поучила (ни в данной теме, ни на мой электронный ящик, ни посредством мобильной связи), этот ответ мне дал юрист. В связи с чем довожу до Вашего сведения, что в настоящий момент по данному факту составляется письмо-претензия в Ваш адрес. Искренне надеюсь решить данный вопрос в досудебном порядке.