Автор Тема: 3 или 6 месяцев безлимитного посещения сеансов лазерной эпиляции на аппарате Soprano XL в медцентре "Магус" со скидкой до 95%  (Прочитано 91 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на безлимитное посещение сеансов лазерной эпиляции на аппарате Soprano XL со скидкой 95% от партнёра по акции: Медицинский центр "Магус"
  • Вы платите:
  • всего 990 руб. вместо 20 000 руб. за 3 месяца посещения сеансов лазерной эпиляции
  • всего 1 490 руб. вместо 40 000 руб. за 6 месяцев посещения сеансов лазерной эпиляции
  • Необходимы доплаты за каждый сеанс:
  • 300 руб. за верхнюю губу
  • 500 руб. за подмышечные впадины
  • 900 руб. за руки до локтя
  • 950 руб. за глубокое бикини
  • 800 руб. за классическое бикини
  • 950 руб. за голени
  • 1 300 руб. за бедра
  • Процедуры проводятся диодным лазером Soprano XL с длиной волны 810 нм
  • Продолжительность: от 10 до 60 минут (в зависимости от зоны и структуры волос)
  • Предложение действительно для женщин и мужчин
  • Стоимость эпиляции для мужчин: + 10% к стоимости со скидкой
  • Срок действия сертификата: до 30.05.2016
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7(495)998-21-74, +7(985)873-95-96
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Сертификаты по данной акции возврату не подлежат независимо от кол-ва пройденных процедур
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

P.temnova

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Купив купон вы можете делать эпиляцию разных зон неограниченное количество раз. На месте за каждое посещение потребуется доплата, в зависимости от зоны

Катерина

• Newbie
  • *
Добрый день! Я правильно понимаю, что за 1 купон я могу делать эпиляцию на разные зоны сколько угодно раз в пределах 3/6 месяцев?

Vientoau

• Newbie
  • *
Срок действия купона - до 30 октября. То есть на 6 месяцев его использовать уже нельзя?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Срок действия абонемента отсчитывается с даты его активации (когда вы записалсь на первую услугу) и действует до его окончания, независимо от срока действия купона (до конца октября вы должны активировать купон, и далее можете его использовать не приоретенное время). 

Irakazakova

• Newbie
  • *
Добрый день.
Приобретала купон 20.09.2016 за 990 рублей на 3 месяца посещения сеансов лазерной эпиляции в "Магус". Купоны размещает специалист Елена Герасимова.
После приобретения купона я множество раз пыталась записаться на процедуру, но каждый раз безуспешно... Один раз даже приехала в центр, где мне сказали, что специалиста нет на месте, хотя мы договаривались о записи. Короче говоря, срок действия купона истек. Денег уже не вернуть, как и потраченного времени, не говоря уже о нервах. Звонки и сообщения просто игнорили без ведомой на то причины либо говорили перезвонить позже. Администраторы центра не в курсе, так как купонами, как и самой процедурой, занимается исключительно Елена.
Сегодня 07.11.2016 г. я последний раз попробовала дозвониться до Елены, на что (о чудо!) она удосужилась ответить, что запись по купонам более не осуществляет и посоветовала мне сдать истекший купон...

Вот такая история. Очень неприятная. Будьте бдительны. Обязательно оставлю отзыв о ее работе в медцентре "Магус", так как такую работу назвать профессиональной просто нельзя.