Автор Тема: Маникюр или педикюр с покрытием на выбор: Vinylux, Shellac и лак в студии "Nailyatsunsky" со скидкой до 75%  (Прочитано 73 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на ногтевой сервис со скидкой до 75% от партнера по акции: Студия маникюра "Nailyatsunsky"
  • Вы платите:
  • всего 1 683 руб. вместо 5 100 руб. за 3 сеанса классического, европейского или комбинированного маникюра с покрытием лаком или покрытием Shellac, нанесение увлажняющего крема и массаж рук
  • всего 680 руб. вместо 1 700 руб. за классический, европейский или комбинированный педикюр с цветным покрытием Vinylux, нанесение увлажняющего крема и массаж ног
  • всего 910 руб. вместо 2 600 руб. за классический, европейский или комбинированный педикюр с цветным покрытием Shellac, нанесение увлажняющего крема и массаж ног
  • всего 1 950 руб. вместо 7 800 руб. за 3 сеанса классического, европейского или комбинированного педикюра с покрытием лаком или покрытием Shellac, нанесение увлажняющего крема и массаж ног
  • всего 980 руб. вместо 2 800 руб. за классический, европейский или комбинированный маникюр и педикюр с цветным покрытием Vinylux, нанесение увлажняющего крема и массаж рук и ног
  • всего 1 190 руб. вместо 4 250 руб. за классический, европейский или комбинированный маникюр и педикюр с цветным покрытием Shellac, нанесение увлажняющего крема и массаж рук и ног
  • всего 1 680 руб. вместо 6 000 руб. за 2 сеанса классического, европейского или комбинированного маникюра и 1 сеанс педикюра с покрытием лаком или покрытием Shellac, нанесение увлажняющего крема и массаж рук
  • Дополнительные услуги (оплачиваются отдельно по желанию):
  • снятие Shellac - 200 руб.
  • покрытие френч - 200 руб.
  • покрытие биогелем - 1500 руб.
  • снятие лака - 30 руб.
  • Сертификаты предоплаченные, за все входящее в стоимость больше ничего доплачивать не нужно
  • Срок действия сертификата: до 30.03.2016
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону
  • Если вы идете вдвоем или компанией, необходимо приобретать сертификат на каждого
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (985) 632-05-04
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, купон считается использованным
  • Акция действует для лиц от 18 лет

Printessa

• Newbie
  • *
Данной студией маникюра была предоставлена услуга маникюр+покрытие шеллак по купону, приобретенному на другом сайте. Сразу отмечу, что подобной услугой не раз пользовалась в других салонах. Качество услуг было на низшем уровне. Началось все еще с записи. Администратор с первого раза не записывает, а просит перезвонить через некое кол-во времени (я записывалась дважды, второй раз переносила время, и оба раза одна и та же история была). Далее, за 5 минут до начала моего времени, звонит администратор и просит прийти позже, само собой я была в этот момент уже около студии. Когда я пришла, выяснилось, что пришел человек без записи и они начали обслуживать его. В итоге мастер металась между двумя клиентами. Далее, выясняется, что по купону идет очень ограниченное кол-во цветов, за другие нужна доплата, что в купоне прописано не было и при записи об этом никто не предупреждал. Кроме того, оказалось, на палитре цветов отмечены не все цвета, которые есть в наличии. Во время маникюра мне изранили пальцы. Вся процедура длилась 2 часа, что в других салонах занимает 1-1,5 часа. Мне приходилось контролировать весь процесс дизайна, так как мастер просто не замечала, когда линии получаются не ровные и не одинаковые. В итоге, спустя !сутки! маникюр потрескался (обычно шеллак держится 2 недели, ну минимум 1 неделю). И, кстати, сумма со всеми доплатами в итоге получилась не меньше, чем в других салонах без всяких купонов. Возмущению нет предела. Не студия, а кошмар.